IQ 80• 18 мая 2015
Кто похудел при помощи бега?
Какие результаты, когда лучше бегать (утром, вечером). Хочу начать бегать. Поделитесь опытом, пожалуйста.
IQ 80
• 18 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а разве не со скакали (прыжков) надо начинать?
Я не знаю...
МЧСница• 18 мая 2015
Бегаю 17 лет. По вечерам. Утром не могу тк низкое давление и потом весь день вареная. А вечером самое то. Как наркотик уже
IQ 80
• 18 мая 2015
Ответ дляМЧСница
А какие результаты у Вас?
МЧСница• 18 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А зачем со скаклки начинать????? Иногда, когда сильный дождь или замело то дома с наушниками по 30 минут прыгаю разнообразными прыжками.
IQ 80
• 18 мая 2015
Ответ дляIshtar
бег- это кардионагрузка. Что худеть вам нужно заняться обычной физнагрузкой, ищите в гугле видеоуроки, выбирайте и начинайте тренировки
физнагрузкой занимаюсь по урокам Куркуриной. Вот хочу еще и бегом заняться.
IQ 80
• 18 мая 2015
Ответ дляАнютка Д.
Я бегала вечером после работы, утром не могу,сплю) похудела с 62 до 57 кг за лето, но я еще ограничивала сладкое и мучное
Вы только бегом занимались?
МЧСница• 18 мая 2015
Ответ дляIQ 80
А какие результаты у Вас?
Да у меня всю жизнь все ок тк постоянно бегаю. Вес 48 рост 165 стабильно. Во время родов набрала 9 кг тк бегала до четырех месяцев а потом в бассейн пошла. У мышц есть память. Доктор разрешил потом физнагрузки и я за месяц все восстановила.
МЧСница• 18 мая 2015
Ответ дляАнютка Д.
У вас наверное низкое давление как у меня. Тоже после утреннего бега засыпаю днем и вялость
IQ 80
• 18 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Мое нормальное для меня давление 110/90, это же низкое считается, а что, бегать начну плохо будет весь день?
МЧСница• 18 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Вы не сравнивайте мое со своим. У меня 80 на 60 и уже нормально)))))))))
IQ 80
• 18 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Да я не сравниваю, я спросила просто....
МЧСница• 18 мая 2015
Ответ дляIQ 80
У вас по сравнению со мной ШИКАРНОЕ давление)))))
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2015
Ответ дляМЧСница
патамушта мой мэр всегда тренировки с прыжков начинает))