БеллаДонна• 19 мая 2015
Только что целовала мужа и
случайно, в порыве страсти, поцеловала возле подмышки, а он там намазал Драй-Драем.... теперь сушит язык и губы. Рот прополоскала... но чего то теперь паника берет, а вдруг я проглотила и это повлияет на работу слизистой?
ГейТуда• 19 мая 2015
жвачку возьмите, лимон на корень языка, вообщем что-то для улучшения слюноотделения.
БеллаДонна
• 19 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Раз сушит - значит работает драй драй
работает еще как... муж ржет говорит, что у меня будет 7 дней засуха(((
БеллаДонна
• 19 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
А что такое драй драй?
средство от обильного потовыделения
БеллаДонна
• 19 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, расскажите лучше про драй-драй. Реально помогает?
мне да, потела как конь, сейчас неделю после нанесения Драя все сухо, дополнительными средствами не пользуюсь. Запаха нет. Муж пользуется меньше месяца - доволен.
Пропеллер на 6 персон• 19 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо. Как раз ищу подобное средство. У меня, как началась жара, просто ненормальное потоотделение. Такого раньше не было(
БеллаДонна
• 19 мая 2015
Ответ дляV.I.P.
автор, а раздел ’ПИТАНИЕ’ здесь при чем?)))
я не знала куда отнести... питание больше всего подошло
Почемучка• 19 мая 2015
Автор, раскажу я Вам про ДРАЙ-драй. У меня знакомая, пользовалась несколько месяцев этой гадостью. А потом подмишки резали и с дренажом ходила
Иванка Бур• 19 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му

А поговорить?• 19 мая 2015
начала читать вашу тему, а там : ’ЦЕЛОВАЛА МУЖА’..., ’ПОРЫВ СТРАСТИ’ ... ... ... когда дело дошло до ’СЛИЗИСТОЙ’ -- у меня была уже четкая картина. Да не та, как оказывается
БеллаДонна
• 19 мая 2015
Все конечно смешно, но прошло около 45 мин а язык до сих пор сушит... Девочки, НИКОГДА не целуйте в подмышку кого либо!
Папобус• 19 мая 2015
Ответ дляПочемучка
И я подобное слышала не единожды... И обоснования, почему так происходит... Признаться, мне сложно понять, как люди пользуются антиперспирантами банальными, а уж такими ударными средствами - и подавно...
Модные мальчишки• 19 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Отут я согласна на 100%! Если повезет, то лизнете драй-драй, а если нет - нюхнете чего-то не того.....
Почемучка• 19 мая 2015
Ответ дляПапобус
Я это видела
И за это, люди кучу денег вываливают.
Подумывающая• 19 мая 2015
главное теперь ему минет не делайте. а то либо вы своим пересушеным языком ему всё обдерёте, либо у него там всё усохнет...
Подумывающая• 19 мая 2015
Ответ дляПочемучка
сучье вымя? бывает и без драй драя.
БеллаДонна
• 19 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
постараюсь удержаться сегодня от этого )))
Пропеллер на 6 персон• 19 мая 2015
Ответ дляПапобус
А Вы антиперспирантами не пользуетесь?