БеллаДонна• 19 мая 2015
Только что целовала мужа и
случайно, в порыве страсти, поцеловала возле подмышки, а он там намазал Драй-Драем.... теперь сушит язык и губы. Рот прополоскала... но чего то теперь паника берет, а вдруг я проглотила и это повлияет на работу слизистой?
Летчица• 19 мая 2015
жестяк. Представила картину как она его целует в подмышку, потом понимает что то не то и побежала на советчицу строчить пост
Папобус• 19 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А Вы антиперспирантами не пользуетесь?
Нет
Есть средство лучше
Лама_мама• 19 мая 2015
Ответ дляПапобус
Нет
Есть средство лучше
С этого места поподробнее, пожалуйста
Гербалайф и Ко• 19 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
главное теперь ему минет не делайте. а то либо вы своим пересушеным языком ему всё обдерёте, либо у него там всё усохнет...
Плюшевая дыба• 19 мая 2015
Ответ дляПапобус
Нет
Есть средство лучше
мы все во внимании, ждем Вашего ответа
Муроводчица• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мы все во внимании, ждем Вашего ответа
пошла искать средство)))) пользуюсь драй драй тоже довольна что слон купаюсь 2 раза в день и он продолжает действовать иногда делаю перерыв, т.е.если уже надо помазать, а мне никуда не нужно идти то не мажу, ну, а некоторые может помазала и вообще забыла на неделю, что мыть надо, у нас же народ не совсем понимает правила, инструкции,если диролом кариес закупоривают написано ж что бережет от кариеса, даже сестре своей посоветовала, она купила, а потом говорит фигня, спрашиваю ты инструкцию читала она нет потом почитала сделала всё по инструкции и поняла какое это чудо, всё можно но с правилом что занадто то не здраво
Ресничный червь• 19 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
мне да, потела как конь, сейчас неделю после нанесения Драя все сухо, дополнительными средствами не пользуюсь. Запаха нет. Муж пользуется меньше месяца - доволен.
А где Вы его покупаете? В аптеке?
gloriya8305• 19 мая 2015
Оооо, а говорят реклама про Самцов с запахом деизма это враки, ооо, даже его лижут в таким местах. Пацаны, налетай, ваш дезодорант заставит женщину лизать даже в труднодоступных местах!
Гладковыбритый шишун• 19 мая 2015
Ответ дляV.I.P.
автор, а раздел ’ПИТАНИЕ’ здесь при чем?)))
ну так Драй Драй тут выступает в роли еды....
Лама_мама• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мы все во внимании, ждем Вашего ответа
Судя по всему ответа нет. А я так надеялась...
БеллаДонна
• 19 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
А где Вы его покупаете? В аптеке?
В аптеке и покупала пру раз здесь.