Чебурастик• 19 мая 2015
Девченки, поделитесь о сокровенном!
Как у вас обстоят дела с сексом начиная с 7 месяца беременности и на каком сроке вы готовы отказаться от секса для безопасности ребеночка?
ПМСница• 19 мая 2015
С первых дней, были мед показания. Да и после тоже. Вообщем почти год воздержания, за то рядышком сопит маленький любимый человечек!!! И это того стоило!!!
И я и муж живы, сейчас отрывается. Правда уже большой года прошло.
все по ГОСТу!• 19 мая 2015
С первого месяца как токсикоз начался и пока ребёнку год не исполнился, для меня интим был как повинность и каторга
.
ПуГоФФка• 19 мая 2015
А мне всегда хотелось и хочется секса и беременности вообще помехой никогда не были, муж говорит что я сексуальная маньячка)) но если бы была угроза для ребенка, то потерпела бы.
Доставучая• 19 мая 2015
НЕ отказывалась ни на каком)
За 3 дня до ПДР гинеколог даже порекомендовала.Дочка родилась легко, здоровой,за 1 день до ПДР.
Гага Газу• 19 мая 2015
Ой, что узко, то ещё ничего! Скоро ещё и голова опустится, то будет ещё и твёрдо! Если нет запрета врачей, то отказываться не стоит, это даже полезно. А перед родами так вообще рекомендуют, потом шейка лучше раскрывается.
Чебурастик
• 19 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Дальше будет ещё круче я так поняла, если уже больновасто немного, но так хотелось. На последних месяцах мужа сильно не уговоришь постимулировать ,т к роддом в др город ехать ещё, уже итак причитает тебе нельзя: (
Просто думаю, если уже так узко, страшно подумать каким образом при родах там растянется...
Телефон Рубика• 19 мая 2015
Не отказывалась. Секс был до последнего дня) родила практически без разрывов. Маленькая трещина на шейке!