Мстящий за Зайца• 19 мая 2015

Детская обувь б/у в большом ассортименте на Кидстаффе?

Есть такие продавцы здесь на сайте, кто продает брендовую обувь немного б/у в большом ассортименте.
У кого есть в подписках, поделитесь контактами.
Не могу найти
язззззь!!!• 19 мая 2015
правила читали?

einie• 19 мая 2015
Какие размеры интересуют? есть до 35 р-ра на разный сезон, для девочек, состояние разное есть и новые, и одетые до 5 раз, и б-у. Что конкретно интересует?
Перловая Кашка• 19 мая 2015
знаю двух продавцов стоковой обуви.ищите в продавалке.
Ванна Тазиковна• 19 мая 2015
Поищите ник - днк29
автор Katrusja • 19 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Я то же знаю что такие есть. Не могу найти. Вовремя не сохранила
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2015
Удалено администрацией...
Просто Филя• 19 мая 2015
Ответ дляKatrusja

в чем проблема - пишите в раздел ИЩУ, уж кто-то а продавцы б\у к вам сами прибегут!!