Детсадовский полицейский• 19 мая 2015

Посоветуйте массажиста для коррекции фигуры после родов Киев

Девочки, очень нужен массаж на живот, бока. Вес ушел сразу а с животом надо что-то делать. качать пресс не вариант, надо курс хорошего массажа, потом пресс. Может кто делал и понравилось, подскажите координаты плиз.
_olga• 19 мая 2015
А какой район Вас интересует?

автор Детсадовский полицейский • 19 мая 2015
правый берег - лучше центр, соломенка, чоколовка,лукьяновка, нивки святошино ( коме троещины, оболони)
Куратор дебошей• 19 мая 2015
Я, в свое время, приобрела вибромассажер - там есть пояс ’тысяча пальцев’ - супер!!!!!
Вот сейчас беременна вторым, а вибромассажер ждет своего времени!
_olga• 19 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня есть на Позняках девочка. Второй год хожу. Очень довольна. Если что-пишите в личку.
vasia• 19 мая 2015
На Нивках,на Туполева есть очень хорошая девочка,ваккумно-роликовый массаж всего тела
Ответ дляvasia

Да мне всего тела не надо, одни кости:)))
я когда то пробовала вакуумно-роликовый- так ролику не за что было зацепиться:))) в итоге 5 сеансов, результата ноль и мне сказали больше не ходить
нужен ручной массаж, который приводит живот в порядок, я слышала есть такой спец массаж, но вот думаю может кто делал
anmeda• 19 мая 2015
А у меня мужчина, приезжает на дом с кушеткой. Я очень довольна, отличный специалист и результат радует))) 2 размера за 10 сеансов. Правда, у меня классическая антицеллюлитка. Пишите в личку, если что))
bellezza donne• 19 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

вы наверное имеете ввиду щипковый массаж живота)
для данного вида массажа есть показание,должно пройти не менее шести месяцев после родов.
Ответ дляbellezza donne

нашла в инете в салоне на соломенке- называется процедура ’плоский живот’, именно на животе и боках делается массаж против жировых отложений , растяжек и т д. запишусь, пропробую, отпишусь:)))
после родов прошло 10 мес

bellezza donne• 19 мая 2015
это он и есть))) прорабатывается только зона ’спасательного круга’)))
а салоны уже называют кто как хочет)
Вербовская Вера• 23 мая 2015
Удалено администрацией...
Наизнанку• 23 мая 2015
Ответ дляВербовская Вера
Удалено администрацией...

Вы не имеете рейтинга, и ни какой здесь деятельности. зато во всех темах про массаж реклама одна и таже. Я бы Вам не доверяла, обратите внимание девочки - где совет реального человека, а где спец реклама.
автор Детсадовский полицейский • 23 мая 2015
я уже сходила на один сеанс , нашла у себя на Соломенке, на Чоколовском бульваре, салон Фавори, сделала вчера, сегодня все бока болят страшно, синяков нет. До конца мая у них акционная цена на массаж 150 грн плюс обертывание. Отпишусь по результату.