Я такая боевая• 19 мая 2015
Удаление усиков дома.
Девочки - у кого такая проблема? Хочу дернуть восковыми полосками, не знаю какие купить, чтобы хорошие и чтобы не пришлось отращивать их - потому что как это сделать, это ж капец будет... Есть они заразы, не большие, но видно, сбриваю вечно, а хочу капитально выдернуть.
Я такая боевая
• 19 мая 2015
Я видела в эйвоне есть восковые полоски или в Ватсоне поискать? Где их купить?
Мама фифти цента• 19 мая 2015
Я последний раз купила для ног восковые полоски и отрезаю нужного размера
Ответ дляпалка-копалка
у меня даже пушок убрался после лазера. Просто очень долго надо ходить.
Вам повезло, я делала 10 процедур, а белый пушок как был так и остался, то ли мне не повезло с мастером, то ли причина в другом.
Сейчас полосками восковыми делаю, мне тоже нравятся такие как как на фото в п.18
Дуболом• 19 мая 2015
Делала несколько процедур лазером результата нет, мне кажется, даже хуже стало. Был совсем незаметный светлый пушок, нужно было не делать т.к. лазер светлые волосы не берет
Ответ дляЛеди Г
Девочки проблема реается очень легко. делаете депиляцию нитками. во-первых идеально все удаляется. Во-вторых нет раздажения как от воска и не вростают. Ну и последнее они постепенно истончаются и меньше ростут
+1 за нитку!! Видаляє навіть найменше пушкове волосся, не викликає подразнення і волосся реально тоншає від неї. Я вже всіх своїх родичів-друзів-знайомих присадила на нитку ))