Я такая боевая• 19 мая 2015

Удаление усиков дома.

Девочки - у кого такая проблема? Хочу дернуть восковыми полосками, не знаю какие купить, чтобы хорошие и чтобы не пришлось отращивать их - потому что как это сделать, это ж капец будет... Есть они заразы, не большие, но видно, сбриваю вечно, а хочу капитально выдернуть.
автор Я такая боевая • 19 мая 2015
Я видела в эйвоне есть восковые полоски или в Ватсоне поискать? Где их купить?

Мама фифти цента• 19 мая 2015
Я последний раз купила для ног восковые полоски и отрезаю нужного размера
kifuly• 19 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка

у меня даже пушок убрался после лазера. Просто очень долго надо ходить.
Вам повезло, я делала 10 процедур, а белый пушок как был так и остался, то ли мне не повезло с мастером, то ли причина в другом.
Сейчас полосками восковыми делаю, мне тоже нравятся такие как как на фото в п.18
автор Я такая боевая • 19 мая 2015
Где покупаете такие полоски как на фото в п.18 ?
Дуболом• 19 мая 2015
Делала несколько процедур лазером результата нет, мне кажется, даже хуже стало. Был совсем незаметный светлый пушок, нужно было не делать т.к. лазер светлые волосы не берет
kifuly• 19 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я покупала в Еве
Natali6ka• 19 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
Девочки проблема реается очень легко. делаете депиляцию нитками. во-первых идеально все удаляется. Во-вторых нет раздажения как от воска и не вростают. Ну и последнее они постепенно истончаются и меньше ростут

+1 за нитку!! Видаляє навіть найменше пушкове волосся, не викликає подразнення і волосся реально тоншає від неї. Я вже всіх своїх родичів-друзів-знайомих присадила на нитку ))
Natali6ka• 19 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Посмотрела про нитку -нуууу.. Принтип то тот же что и пинцетом. Только нужно научиться ниткой драть и отрастить их подлиннее))

Це зовсім інакше нитками чим пінцетом. І відрощування не потребує, достатньо пару мм волоса для видалення його нитками )