Принцепесочка• 19 мая 2015
Торт на заказ, посоветуйте пекаря, правый берег Киев
Хочу дочке на годик заказать тортик, можете посоветовать пекаря который делает вкусные и крассивые тортики, желательно правый берег, Оболонь.
Завтра не пью• 19 мая 2015
Автор, напишите е-мейл я вам скину контакты девочки знакомой, она делает тортики с мастики. Цена у нее 180 грн за 1 кг. Она с Оболони
Принцепесочка
• 19 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Natashok-ok@bigmir.net
Принцепесочка
• 19 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо
Куратор дебошей• 19 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11962203.html заказывали тут, забирали с Оболони