Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера маникюра-педикюра плюс покрытие шеллак на Подоле. Конкретней метро Тараса Шевченко и Контрактовая площадь. Спасибо!
Medvezonok• 19 мая 2015
Делала несколько маникюр в салоне-студии ’Ноготки’ (НЕ рекламирую!!) - хорошие мастера, работа отличная очень аккуратно и чисто, все инструменты в индивидуальной упаковке, пилочки индивидуальные - разовые. Про мастера сказать не могу, не помню, у кого была. Находится на ул. Андреевской.
Ответ дляMedvezonok
Спасибо! А по цене не сориентируете?
Medvezonok• 19 мая 2015
Не знаю, к сожалению, как сейчас. Была мес 2 назад, ман-р около 120- 130 грн вышел. Вот их тел. 594 51 21.
Меня именно очень внимательное отношение подкупило и абсолютная чистота и аккуратность) надеюсь, что так и держат марку))
Ответ дляannet_sheludchenko
Аня 095-533-33-08 маник и шеллак 120грн
Вы на Подоле принимаете?
Ответ дляannet_sheludchenko
Возможен выезд
Мне надо чтоб мастер был на Подоле. На дом не ищу.