Очень-очень• 19 мая 2015

Кроксы или сандали на лето?

Девочки сижу голову ломаю.
Сыну 6 лет.
Каждое лето носим кроксы в жару, в прошлом году обошлись без сандалей ( босоножек) на лето.
На это лето есть кроксы с прошлого года, сижу думку гадаю, брать ли сыну сандали на лето.
Мы в прошлом году в основном носили кеды и кроксы.
Посоветуйте мне, стоит брать сандали или нет.
Я понимаю конечно, что я сама должна решить, но хочется услышать мнение других.
Ежик Хрюха• 19 мая 2015
смотря где планируете лето провести. Мы будем 2 месяца на даче- один на море- сандали наверно не успеем поносить. Разве что в сад, до 5 июня- пока будем ходить. Тоже 6 лет

Katerina0102• 19 мая 2015
Мы точно также в том году обошлись без босоножек, носили кеды, мокасины и кроксы! Как по мне, кроксы можно помыть, а босоножки нет, поэтому кроксы удобнее
Гидроусилитель руля• 19 мая 2015
Сейчас Вас зафукают
Я тут недавно спросила, нужны ли босоножки на лето
Оказывается, я недомама, которая детей (да и себя) все лето в резине водит Обуви куча у обоих дочек - кеды, кроссовки, резиновые сапожки на дождь, туфли кожаные, балетки, кроксы оригинальные (не хвастаюсь, а имею в виду, что не резина все-таки), мокасины, вьетнамки. И это все есть у каждой.
Нам как-то босоножки некуда одеть
Там песок (а скорее грязь в наших киевских песочницах), там травинки, шишки, иголки На площадках опасно с открытыми пальчиками А босоножки на носочек или закрытые со всех сторон не понимаю
Katerina0102• 19 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Сейчас Вас зафукают
Нам как-то босоножки некуда одеть

Вот согласна с Вами! На все 100%, та же ситуация.
Organic• 19 мая 2015
В прошлом году всё лето сын с дочкой пробегали в кроксах. Сыну 4 , но в садике не разрешают ходить в них, только босоножки подавай. Купила б/у, 2 недели относил и забыли. В этом году та же песня, будем донашивать прошлогодние кроксы, а для садика на неделю-две купила б/у в ид.состоянии.