Самоучка• 19 мая 2015
мамы,вы уже купили своим принцессам платья на выпускной?в д.сад.похвастаетесь?
у меня свекровь швея,настаивает,чтоб я не покупала платье,говорит,что сама сошьет,а я переживаю,чтоб мы не были хуже других)она нам костюмы на н.г.шила-очень хорошие.но платье!
на выпускной!...ой,не знаю...
Самоучка
• 19 мая 2015
Ответ дляnadine
давно уже купила, выпускной на сл.неделе
очень мелкое фото.
Самоучка
• 19 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
А она успеет?
до выпускного меньше двух недель....
успеет.она всегда до последнего тянет.
Цветок Мира• 19 мая 2015
Пищалка• 19 мая 2015
’чтоб не хуже других’ - вот же совковый менталитет
Ну выберите картинку с красивым платьем и пусть сошьёт, раз умеет и тем более предлагает
Засомневаю• 19 мая 2015
а у нас в прошлом году все девочки были в таких нарядах (у меня мальчик), шили сами, под заказ платье+цветок+перчатки= 200 грн, бабочки для мальчиков 15 грн
Телочка• 19 мая 2015
Ответ дляnadine
А реальное фото можете сделать?
Самоучка
• 19 мая 2015
Ответ дляПищалка
в совке не жила.
Непогодка• 19 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
заказывала с Зулилу, еще при курсе 8, вообще копейки обошлось по сравнению с нынешними ценами!
красивое
Душка-свекровь)))• 19 мая 2015
Я бы свою в синтетику не одела. Только натуральный шифон атласный шелк или шелк.
Апочемучка• 19 мая 2015
Ответ дляСамоучка
мне тоже очень понравилось, хоть и дорогое для нас, но все же купили))
Непогодка• 19 мая 2015
Ответ дляshushulja
как на ребенке смотриться платье с фото 1? ( присмотрела такое же своей дочери) вы довольны выбором?
да.
Миленькое платье.
Мне нравится.
Сначала купили то что на ф.2. Но оно прямое и я подумала, что на фоне невест-принцесс будет очень скромно и невзрачно.
А ф.1 оптимальный вариант, так как не нравятся эти фатиновые и длинные
Апочемучка• 20 мая 2015
Ответ дляСамоучка
сколько стоило?мне тоже нравятся которые дорогие.
850 грн