я Кукарача• 19 мая 2015
Машина- сушилка, нужна в быту?
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался или собирается- сушилкой для белья? У нас очень маленький балкон и после ремонта не хочется делать там место для сушки белья. Как тогда? Кто сушит на переносной сушилке, места для постельного и всего прочего мало(((( Вопрос к тем, кто покупал машину-сушилку, как она, довольны?
СноваЗдорова• 19 мая 2015
у меня стиралка с сушкой, пользуюсь редко, но у меня полно места на балконе и в квартире, есть где разместить белье чтобы сохло
Просто болталка• 19 мая 2015
У меня уже почти год, с тех пор белье сушу только в машине, переносной сушилкой не пользуюсь теперь вообще
Стираю порой до трех раз в день
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Стираю порой до трех раз в день
проводку меняли? или новострой у вас?
я Кукарача
• 19 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
проводку меняли? или новострой у вас?
новострой
я Кукарача
• 19 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Стираю порой до трех раз в день
А как белье, в каком состоянии на выходе, его утюжить надо или нет? У вас отдельная сушилка или стиралка-сушилка? Если можно -фирму? Спасибо
Регионщица• 19 мая 2015
У меня уже 3 года Gorenje A+,покупать вначале не хотела(у нас частный дом),а теперь-без нее,как без рук,в ней очень много функций(есть и обработка паром,и глажка,ну не идеально конечно,но белье не мятое),а главное-при сушке из вещей и белья выбивается грязь,которая не выстиралась.Подключена на отдельный автомат.
я Кукарача
• 19 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Спасибо!))
я Кукарача
• 19 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Это стиралка и сушка, верно, все в одном? Предусмотрели отдельный автомат?
Регионщица• 19 мая 2015
Нет,это только сушилка,стиралка отдельно.Муж кондишки,стиралку,сушилку посадил на отдельные автоматы.
Сушилка GORENJE D 9864 E
я Кукарача
• 19 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Сушилка GORENJE D 9864 E
Директриссимо• 19 мая 2015
у нас стиралка-сушилка, не плохо, но все-равно все не сушу, да и для полной сушки нужно ставить на 180 мин и то иногда немного влажное белье бывает. К тому же нельзя сушить искусственные ткани, футболки с лейбами, надписями и т.п., их крутит и ’кукожит’)) Поэтому все-равно пользуюсь переносной сушилкой.
я Кукарача
• 19 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Т.е вы считаете, что без нее можно обойтись или это необходимая вещь в быту, за отсутствием балкона? Смотрю на стоимость их сейчас-
Nataliya_2014• 19 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Стираю порой до трех раз в день
підтримаю, уже років 5 таке щастя. без сушки життя не уявляю. білизна після сушки дуже мяка незалежно від пральних засобів.
Директриссимо• 19 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Сушу только постельное-полотенца, с остальными вещами был печальный опыт-больше не рискую. Живем в однокомнатной на первом этаже без балкона, печалька-печальная, не дождусь переезда в большую, но и там планирую ставить на балконе сушилку, одной машинкой я не обойдусь ну никак... Если бы покупала сейчас, то взяла бы снова с сушилкой, если бы разница в цене была невелика.
Nataliya_2014• 19 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
180 хв? у мене комплект постільної білизни сохне менше години, є режими для будь-якого типу білизни. сушу все, крім натуральної шерсті.
Директриссимо• 19 мая 2015
Ответ дляNataliya_2014
у нас стиралка с функцией сушки, не отдельно сушка. Пишу как есть)
я Кукарача
• 19 мая 2015
Спасибо всем большое! Для себя приняла решение, что нужна и сушилка-автомат и переносная (на всякий случай)