Аль_де_Барановна• 19 мая 2015

Форма 4 печерский рн

Мужу надо сдать форму 4, атам очередь ещё с ночи занимают. Ни записи, ни толончики не проходят. А если не сдать до 22.05 штраф 8000 . может кто подскажет фирму которая за деньги это делает.
Спасибо!
Баррикадница• 19 мая 2015
я прошла в Печерском районе. Скажу по опыту - сдать форму 4 вы можете в ЛЮБОМ РАЙОНЕ (я была изначально в Соломенском р-не) места много и комфортнее, но есть риск, что данные могут внести неправильно в моём случае при передаче в Печерское отделение допустили ошибку в номере телефона, но это некритично!. Я должна была попасть в Печерское отделение, т.к. были внесены изменения в устав. Приехала в 6.00 и был какой-то список мол записались со вчера все кто не прошёл, а людей реально 2 человека. Поэтому услышав, что я 80-я!!! Я кричала не меньше остальных, почему кто-то спит себе и приходит в 9.30 потом, а я приехала в 6.00 ещё и не попаду. В общем в 6.00 составили список второй и первый порвали - всех, кто был и помнил, кто был и отъехал внесли и стояли никуда не отходя до 9.30. Конечно пришло море людей ’кто записывался непонятно когда’, но должно быть по справедливости. Я лично могла посидеть в машине, но боясь, что не пропустят потом стояла и никуда не отходила и прошла, во втором списке я была 7-й. Регистраторы очень лояльны всем помогают и не придираются к мелочам. Поэтому рекомендую один раз поехать по раньше и никуда не уходить и закрыть этот вопрос

Баррикадница• 19 мая 2015
реально большинство якобы с ночи записавшихся - это сами посредники, которые потом утром приходят с пакетом фирм и из-за них никто потом не успевает пройти, кто стоит со своим предприятием. Многие стоят за деньги -очередь занимают
Баррикадница• 19 мая 2015
записи заранее нет! как и талонов (скажу по опыту хоть я в Соломинском р-не и была 20-я по списку к ТЕРМИНАЛУ - талон у меня был с номером 131, попала к регистратору 12.45), в Печерском отделении талоны брать не нужно- одна живая очередь. Но если вы придёте с утра, то попадёте, а если запишитесь сегодня на завтра, этот номер не пройдёт
Вероятненько• 19 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Интересная у вас справедливость)))
Пришла новый список нарисовала, старый порвала
Вероятненько• 19 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
У нас сегодня такой номер прошел, но была драка, такие же граматейки как вы прыгали на всех.
Проходили 4 человека со вчерашней очереди и один из новой.
Баррикадница• 19 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Интересная у вас справедливость)))

Странное у Вас отношение, был мужчина из Черкасс приехал и реально чуть ли не плакал в шесть утра, а кто-то записался в 14.00 вчера и рассчитывает попасть на приём. В другом районе - не успел - талончик на следующий день не переносится, почему же тогда решили в Печерском районе записываться за несколько дней, не бред ли? Вы к врачу приходите очередь занимаете и ждёте, гуляя рядом, т.к. очередь может пройти и очередь ЖИВАЯ! (могут, быть конечно несколько человек, записавшихся и отошедших, но не 50!) Моё мнение - приходить по раньше (не за 2 часа до открытия) и стоять, чтоб потом не возникало драк из-за ’Я СТОЯЛА’.
Вероятненько• 19 мая 2015
Ответ дляБаррикадница

Ну это ваше мнение. Вчера сотрудница с 7 утра была двести какая-то, целый день там проторчала и с сотню людей еще. Люди решили на сегодня после окончания вчерашнего приема формировать список, записались.
Дежурили по очереди всю ночь, в 6 утра заявилась какая-то истеричка, порвала список и начала писать свой.
Благо людей из вчерашней очереди было много, усмирили.
И вот скажите мне тот, кто пришел в 6 утра имеет преимущество перед тем, кто вчера целый день и полночи?
Ну не могут люди там дежурить и в 6 утра не все прийти могут, у кого-то дети есть как бы.

Баррикадница• 19 мая 2015
Ответ дляВероятненько

Вот именно! У меня ребёнку 4 года - два дня муж сам водил в сад...
Распутница• 19 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

И что?) КОму отправите?) она подается в бумажном виде: лично регистратору или нотариально заверенная почтой и не менее, чем за 10 дней до граничного срока. Граничный срок - 25 мая 2015г.
Эти 10 дней Вы из Налогового кодекса притащили? Там этот срок для деклараций.
Или откуда Вы взяли эти 10 дней? Мне на будущее интересно, я думала ’підтвердження’ отправлять. Если не трудно, киньте ссылочкой
Вероятненько• 19 мая 2015

Оксана Продан
1 ч. ·
Зареєстрували законопроект 2896 щодо вигодонабувачів (бенефіціарів).
Відтерміновуємо на чотири місяці подачу документів, а також даєм можливість зареєстрованим учасникам-фізичним особам не подавати відомості про бенефіціарів.
Сподіваюсь, ВРУ підтримає цей проект вже на цьому тижні.