Очень-очень• 19 мая 2015

Какого цвета босоножки вы купили дочке?

Хочу бело-розовые купить. Думаю должны подойти под многие наряды. А вы какого цвета купили/купите?
Результат:
вже голосів: 66
27 (40.91%) белые
17 (25.76%) бело-розовые
17 (25.76%) другой цвет
5 (7.58%) розовые
ЛедиДи• 19 мая 2015
белые и серебристо-зеленые, кроксы желтые.

Выбираю не по цвету, а по душе)

Ежик Хрюха• 19 мая 2015
Фиолетовые)
Летчица• 19 мая 2015
КРАСНЫЕ В ГОРОШЕК, ДОЧКА ВЫБИРАЛА ))))
НЕ ПРАКТИЧНО, ЗАТО РЕБЕНОК В ВОСТОРГЕ )))
САМА ПОМНЮ В ДЕТСТВЕ МАМА МНЕ ТАКИХ БЫ В ЖИЗНИ НЕ КУПИЛА, ВОТ ДОЧКУ РАДУЮ
упс, только увидела что ору ))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 мая 2015
Фиолетовые с чилдрена яркие яркие.
автор Очень-очень • 19 мая 2015
Ответ дляЛедиДи

Выбираю не по цвету, а по душе)

Тоже хочу по душе, но бюджет ограничен, поэтому выбор долженбыть практичным. Хочу 2 пары босоножек (на выход и повседневные) и кроксы.
Однозначно• 19 мая 2015
Красные
автор Очень-очень • 19 мая 2015
Ответ дляЛетчица
КРАСНЫЕ В ГОРОШЕК, ДОЧКА ВЫБИРАЛА ))))
упс, только увидела что ору ))))

Вот и у меня дочка выбирает одно, я уговариваю ее другое.
Дикая Роза• 19 мая 2015
одни белые, красные кроксы, одни зеленые, одни персиковые и одни розовые)))))и это лето только на подходе)))
автор Очень-очень • 19 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

Директриссимо• 19 мая 2015
серебристо-беленькие-лапси
Летчица• 19 мая 2015
Ответ дляОчень-очень

решила в этот раз не уговаривать.
помню свое детство- мне тааааак хотелось иметь красные сапожки, а мама говорила что не практичные- печально, но 2 пары мы себе позволить не могли.
слава Богу, я могу- у нас хорошие новые красные и розово- фиолетовые вторые
Я такая боевая• 19 мая 2015
золото! Бартек
Губка Боб• 19 мая 2015
Бирюзовые замшевые и белые кожаные джеокс
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2015
Розовые темные, золотые и кроксы белые классика и сандалии черные с розовым - это старшей. Младшей розово-персиковые перламутр, белые с розовым и кроксы розовые
У кого такое было• 19 мая 2015
Ответ дляЛетчица
КРАСНЫЕ В ГОРОШЕК, ДОЧКА ВЫБИРАЛА ))))
упс, только увидела что ору ))))

И моя любитель красного. и в одежде и в обуви выбирает красное. 3 года.
Сыну 6 лут вообще всё равно во что я его одену. а с дочкой уже много проблем через её выборы по утрам
Радостина• 19 мая 2015
Ответ дляЛетчица
КРАСНЫЕ В ГОРОШЕК, ДОЧКА ВЫБИРАЛА ))))
упс, только увидела что ору ))))

это Вы не шалунишку купили случайно?если да, то как качество
Запыхалась• 19 мая 2015
Белые и розовые кожаные, Кроксы желтые. Кеды разноцвет. С прошлого года остались желтые и бело-фиолетовые тоже кожа.
Летчица• 19 мая 2015
Ответ дляРадостина

ага, они самые )
не знаю пока что сказать- первый раз эту марку взяла, ходим по дому пока
задник жесткий, супинатор. кожа,фиксируют ножку отлично
только вот усики божьей коровки немного цепляются, ну то такэ
Радостина• 19 мая 2015
Ответ дляЛетчица

ага, они самые )

А на какую ножк уподходят широкую или узкую?

автор Очень-очень • 19 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Живчик-счастливчик• 19 мая 2015
простите, а кроксы это фирма? дайте хоть кто-нибудь посмотреть на эти кроксы?
Диверсификация• 19 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вообще да, это изначально фирма CROCS, но многие называют кроксами подобную обувь
Живчик-счастливчик• 19 мая 2015
фото не открылось:( ну кросовки ещё кросами называют
Диверсификация• 19 мая 2015
купила пока только одни босоножки белого цвета, заказала ярко-розовые кроксы, потому что те что у нас есть салатового цвета - впритык. Еще хочу купить какие-то закрытые босоножки или туфельки, но скорее всего тоже белого цвета или голубого, бирюзового, фиолетового, короче говоря НЕ розового
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2015
Я стараюсь потемнее покупать, и оттирать каждый раз не надо и сбитые носки не так видны. У старшей фиолетовые, у младшей темно-красные.
Живчик-счастливчик• 19 мая 2015
открылось.. простите, а в них разве не на море ходить? нам только 2 годика, это наше второе лето когда мы сами уже ножками ходим.. поэтому я не очень то и понимаю что покупать... а эти что на фото выглядят каркасными, не натрут? куда их и под что одевать?
Живчик-счастливчик• 19 мая 2015
и я ищу красные, не такие маркие и вещи в основном белые, красные, леопард и джинс, т.е. под всё
Katrin_4ik• 19 мая 2015
белые нарядные и под всё подходят))) но конечно не сильно практичные..
MariSolo• 19 мая 2015
Ответ дляОчень-очень

може запропонувати

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13860825.html