В танке• 19 мая 2015
Какая система самая выгодная для оплаты КОММУНАЛЬНЫХ услуг EasyPay,Portmone или?
Девочки их много, где выгоднее всего оплачивать коммунальные услуги? с минимальными процентами и абонплатами, кто-нибудь разобрался? Посоветуйте и расскажите где сколько платить ? Благодарю.
В танке
• 19 мая 2015
Ответ дляКапитанша
напряму через приват.
Так выгоднее, Вы проверяли, а процент за перевод денег?
Капитанша• 19 мая 2015
Ответ дляВ танке
безкоштовно в більшості випадків. У нас кооперативний жек - комісія 1 грн
Амели на мели• 19 мая 2015
Плачу через Портмоне, 9.90 комиссия в месяц. Счета приходят автоматически. Электроэнергию прямо на сайте Киевэнерго.
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Последний раз оплатила через Мегабанк с помощью Вебмани. Очень удобно для меня, и конвертация была по достаточно приличному курсу 20,5.
В танке
• 19 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
А банк снимает комиссию за каждый платеж?
В танке
• 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо. Простите, а что за конвертация? Не совсем поняла суть. оплата же в гривнах.
pomogi_mne• 02 июня 2015
Я плачу с помощью сервиса iPay.ua - быстро и удобно. Абонплаты нету, но небольшая комиссия за платеж есть. Но это того стоит - потому как походы в банк занимает намного больше времени