Статус Ква• 19 мая 2015
Инструменты для маникюра
Где в Харькове купить инструменты для маникюра, педикюра и наращивания по лучшей цене?
Статус Ква
• 19 мая 2015
Ответ дляКарамелька
сталекс, на сайт их зайдите-в Харькове точно точка есть
Спасибо, а вы им пользовались?
Карамелька• 19 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо, а вы им пользовались?
Я работаю в магазине и у нас несколько поставщиков по маникюрке-сталекс самый качественый и кстати харьковский, у меня все ножнички-кусачки такие, но использую только для личных целей. Клиентки там берут в оснвном косметологичсекие инструменты, но ножнички тоже периодичсеки, поэтому сказать, что в салонах популярно не могу, но для домашнего маникюра-смело рекомендую
ПростоБелка• 29 мая 2015
Ответ дляLinola
Рекомендую вам приобрести инструменты Сталекс. Эта фирма так же выпускает инструмент для хирургов, так что можно доверять. Если что маникюрные наборы продает интернет магазин
У Сталекс действительно хорошие инструменты, я ими уже пару лет пользуюсь, доверяю только им.