Блины со смайликами• 19 мая 2015

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ ВЕЛОСИПЕД КУПИТЬ ребенку 10 лет(рост 135 см)

Всем доброго дня!
Посоветуйте, какой велосипед купить сыну 10 лет(рост 135 см), чтоб и практичный и удобный, у кого какой есть.. и кто чем доволен? Где покупали/заказывали? Какая цена?
Я из Днепропетровска, возможно кто-то свой продает, желательно из нашего города.
Все откликнувшимся, заранее СПАСИБО!
Заикальница• 19 мая 2015
какие ограничения по цене?

рукиЖимолости• 19 мая 2015
тоже недавно искала велосипед, купили Десну, 100у.е., но он не спортивный, без передач, а так вполне!
Малинка• 19 мая 2015
купили Ardis, 6 скоростей, амортизаторы... Классный. Но и дорогой
рукиЖимолости• 19 мая 2015
а вообще, если стеснены в средствах, то я бы лучше купила б/у, которые привозят из Германии, например. Встречаются очень хорошие варианты, жаль я своей дочке не нашла такой, но она у нас и поменьше будет, 7-ой год
Рябушка Ку• 19 мая 2015
покупайте не горный и скоростной- прилумали моду(( в том году покупали, хотела обычный , как в детстве, не нашла! купили скоростной, про себя каждый раз матюкаюсь)))
рукиЖимолости• 19 мая 2015
А ещё из увиденных понравился Azimut
Вот Она Я• 19 мая 2015
http://www.shoplider.com.ua/gornye/velosiped-profi... такой только белый дочке 9
Рябушка Ку• 19 мая 2015
советуют посмотреть германию, стоит посмотреть бу, очень хорошие велики попадаются)
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо, а не знаете, где такой можно купить?

автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
.. спасибо, а где такой б/у можно купить, как они называются?
рукиЖимолости• 19 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
какой именно? )) я Вам писала и про Десну, и про Азимут, и про германские велосипеды б/у ))
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
какие ограничения по цене?
пока мониторю цены ;)
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
)) .. б\у Германия
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ дляМалинка
Спасибо, а где покупали, цена и есть ли конкретная модель, чтоб я в нете посмотрела?!
Заикальница• 19 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
пока мониторю цены ;)
около 10 тысяч гривень уже можно взять хороший ;)
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, прикольный, но наверно пока не для нас такой (
рукиЖимолости• 19 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
)) .. б\у Германия
в Днепре не знаю, у нас в городе знаю магазинчики или точки на рынке, где продают б/у технику из Европы(Германия в основном) попадаются там и велосипеды, кроме всего прочего
Рябушка Ку• 19 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
)) .. б\у Германия
посмотрите тут, только в разделе взрослые велосипеды! люди занимаются, привозят бу,созванитесь, думаю найдут вам варианты) нам пересылали в том году , вышло 100 грн- интайм
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Спасибо за наводку! Будем искать!

автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Спасибо, но цена нам не подходит для 10 лет )
рукиЖимолости• 19 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо за наводку! Будем искать!
Удачки! )) А Вас не Юля зовут? По-моему когда-то пересекались, если не ошибаюсь )))
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, тоже слышала, что скоростные не для 10 лет .. Хотя зависит от ребенка, но склоняюсь к тому же .. , чтоб потом не вспоминать всех святых ;)
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Нет, Ира .. Буде знакомы )
Там-тарарам• 19 мая 2015
В специализированном веломагазине проконсультируйтесь, типа Велопланеты, вам расскажут, покажут, карточку со скидкой 7-10% можно на местном форуме найти. В прошлом году брали ребенку, взяли со скидкой, ТО в течение года бесплатно.
рукиЖимолости• 19 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, Ира .. Буде знакомы )
Очень приятно! ))) Желаю побыстрее найти хороший вариант!
автор Блины со смайликами • 19 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам

Благодарю
Катрин• 19 мая 2015
Могу предложить
PRIDE JACK 20 д http://topik.sumy.ua/index.php?categoryID=1003&cat...
Schwinn Aerostar 20 д (2014 г по скидке) http://topik.sumy.ua/index.php?categoryID=1008&cat...
Будут вопросы, пишите в лс)
Там-тарарам• 19 мая 2015
БУ из Германии и рынок не советую - там лишь бы втюхать. В веломагазинах обычно работают увлеченные люди, часто сами увлекающиеся велоспортом, помогут, посоветуют. Мы так в прошлом году выбирали, по инету выбрали один, в магазин приехали с ребенком, посмотрели, покатались тут же во дворе, в итоге купили другой, менее навороченный и немного дешевле. Посмотрите производителей Pride, Schwinn, GT.
Там-тарарам• 19 мая 2015
Ответ дляКатрин
Могу предложить
Будут вопросы, пишите в лс)

Это маленький диаметр колеса. Ребенку 10 лет, ему уже 24 дюйма надо, а может он и на 26 сразу поедет. Пробовать надо.