Некомильфо• 19 мая 2015
Кто знает,сколько стоит окна помыть в Киеве в 2ух ком.кв, и на балконе
,вот в принципе и весь вопрос,подскажите по стоимости))
Морковку дай• 19 мая 2015
вот почему в Киеве надо мыть, а в Харькове нет!
я бы с удовольствием вымыла вам окна за 70 грн))))
Меряю от единицы• 19 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
все или одно?
Пропеллер на 6 персон• 19 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
мне в харькове нужно окошки помыть! очень нужна помощнница, зашиваюсь! если интересует напишите мне в личку пожалуйста!
Меряю от единицы• 19 мая 2015
вы что прикалываетесь?
большое окно в комнате плюс спальня плюс кухня еще и балкон и за это все 70грн
лучше расклеивать листовки
Меряю от единицы• 19 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
конечно все!!!
вот у вас есть работодатель за 70грн на все окна
Юльчик Салтовка• 19 мая 2015
По Киеву не в курсе цен. Предложим профессиональную помощь с мытьем по Харькову. 50 гривен окно, 200 гривен стандартный балкон с блоком. Химия и инвентарь включены в стоимость. С вас только вода.
Морковку дай• 19 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
вы что прикалываетесь?
лучше расклеивать листовки
я вас умоляю. там мыть- всего ничего))) свои окна в квартире перемываю максимум за 2-3 часа. в зависимости от загрязненности
Утка_в_тапках• 19 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
почему Вы не в Киеве)))
Юльчик Салтовка• 19 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
просто считаю 2-3 часа работы стоят больше чем 70грн
Я с вами согласна. Ни один профессионал не станет убирать за такие деньги. Только неопытные дилетанты. Не считая того, сколько нужно купить химии, швабру, и штук 5 микрофибр для зеркал.
Ответ дляМорковку дай
а у меня окна ’глухие’ и надо спец.швабра-глянула блин 200 грн., меня жаба давит, да и проблем сейчас с финансами, вот и стоят они такие(( а те что достала-помыла, но как то не комильфо((
Мао_Мяо• 19 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Услуги няни от 20 грн/час. Т.е. 60 грн. за 3 часа. И это ответственность, моргнуть лишний раз нельзя.
Поэтому если человек может за 2 часа помыть и хочет за это 70 грн. - вполне нормально.
Зам Ам• 19 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
поддерживаю!
у меня окна моют все за 250 грн (20 окон) еще и благодарят и от чаевых отказываются
правда инвентарь и химия мои
поддерживаю и то, что это конечно же копейки! но лучше столько чем без работы сидеть
Ответ дляЗам Ам
поддерживаю!
правда инвентарь и химия мои
нифига себе у вас окон, вы в дворце живете?
у меня в квартире 1-кухня, 1 детская и эркер-там их 5 +балкон 5 того =12 .....хотя...вы по ходу в 3-шке живете))))
даааа подсчитала и поняла что у меня их не намного меньше)
Меряю от единицы• 19 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
это не физическая работа.
Мао_Мяо• 19 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
это не физическая работа.
Не физическая?
Побегать по площадке, потаскать на ручках - это отменное здоровье нужно иметь.
Некомильфо
• 23 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
поддерживаю!
правда инвентарь и химия мои
а вы в Киеве?поделитесь контактами)