Щас ухожу• 19 мая 2015

Девочки, подскажите, как откладываете деньги? в долларах?

каждый месяц есть возможность откладывать немного, раньше хранила все на депозитах, а сейчас это опасно. Вот думаю - брать доллары, евро или хранить в гривне? или вообще лучше в товар вкладывать или еще куда? кто как делает, подскажите, пожалуйста...
КонхфЭдкаТузик• 19 мая 2015
Доллар, евро

АнтиТанкист• 19 мая 2015
Всё, что было, перевела в доллары. А было немного. Дороже 20 грн. не покупала, так что не в проигрыше. Сейчас не откладываю ничего, вкладываю в товар.
Без Баяна• 19 мая 2015
немного в долларах, немного в гривнах. диверсификация рисков))
Слухи-руки не распускаю• 19 мая 2015
А реально доллар в банке купить сегодня?
Без Баяна• 19 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

да, реально. давно уже.
Диана Волшебница• 19 мая 2015
в мечтах
автор Щас ухожу • 19 мая 2015
Тогда еще один вопрос :) ну хорошо, есть доллары, а где их хранить? дома как-то стремно, не под подушкой же держать... Я прозвонила несколько банков еще полгода назад, так свободных ячеек нигде нету...

Бентливуман• 19 мая 2015
Интересный вопрос. Если вы пишите что раньше хранили деньги на депозитах, то сейчас вы их храните не там. При этом спрашиваете вкладывать ли в товар....
Allbina• 19 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

реально, я в последний раз только с третьего раза нашла где доллар здать, в кассах гривны не было (на прошлой неделе здавала всего то 300 долларов)
автор Щас ухожу • 19 мая 2015
Ответ дляБентливуман

все депозиты уже давно забрала, поскольку ни один банк сейчас надежным не считаю
Бентливуман• 19 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу

и в чём храните?
вот так же и остальные храните)