Щас ухожу• 19 мая 2015
Девочки, подскажите, как откладываете деньги? в долларах?
каждый месяц есть возможность откладывать немного, раньше хранила все на депозитах, а сейчас это опасно. Вот думаю - брать доллары, евро или хранить в гривне? или вообще лучше в товар вкладывать или еще куда? кто как делает, подскажите, пожалуйста...
АнтиТанкист• 19 мая 2015
Всё, что было, перевела в доллары. А было немного. Дороже 20 грн. не покупала, так что не в проигрыше. Сейчас не откладываю ничего, вкладываю в товар.
Без Баяна• 19 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А реально доллар в банке купить сегодня?
да, реально. давно уже.
Щас ухожу
• 19 мая 2015
Тогда еще один вопрос :) ну хорошо, есть доллары, а где их хранить? дома как-то стремно, не под подушкой же держать... Я прозвонила несколько банков еще полгода назад, так свободных ячеек нигде нету...
Бентливуман• 19 мая 2015
Интересный вопрос. Если вы пишите что раньше хранили деньги на депозитах, то сейчас вы их храните не там. При этом спрашиваете вкладывать ли в товар....
Щас ухожу
• 19 мая 2015
Ответ дляБентливуман
все депозиты уже давно забрала, поскольку ни один банк сейчас надежным не считаю
Бентливуман• 19 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
и в чём храните?
вот так же и остальные храните)