Голубец• 19 мая 2015
Плосковальгус, что еще хорошего кроме woopy можно рассмотреть?
Девочки, в голове каша. Прочитала почти все посты на советчице и не смогла собрать воедино. Дочке врач прописал носить ортопедическую профилактическую обувь. С высоким задником (но не берцы) каблук и прочее.
Мне нужно две пары, одну для сада и дома, другую для улицы. Конечно, для сада и дома, хотелось бы хорошее но побюджетнее, имеется ввиду, что не будет такой грубой нагрузки на обувь, как на улице.
Девчонки, посоветуйте что то хорошее, так, если бы цена не имела совсем значения. Мы просто екко носили 2 года, я и не замечала никогда эту ортопедию, теперь не знаю в какую сторону бежать. И для сада что то, комфортное, может менее дешевое....если есть конечно.
Смотрю на вупи, склоняюсь к ним, хотя кто его знает к чему склоняться, мне оно все похожее, и пока чисто визуально вообще не могу воспринять такую обувь.
Спасибо!!!!!
Шиворот Навыворот• 19 мая 2015
як раз на сад можна було б і краще купити - по часу довше носити.
вупі, бартек, ортопедія, перлинка - але воно нічим не відрізняється.
Паравозик• 19 мая 2015
Ecoby наша украинская, но супер и красивая и удобная и носиться хорошо. У меня доча 4-ю пару носит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 мая 2015
Мы носим Вупи и дома и в саду. А что делать.. зато в них ноги нормальные
Голубец
• 19 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы покупаете 2 пары? а где берете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 мая 2015
Ответ дляГолубец
Вы покупаете 2 пары? а где берете?
да, раньше они стоили по 690, потом 790.. босоножки еще не брала, пока донашиваем. взяла туфли для школы по 820 в интернет-магазине были скидки. Сейчас они по 1300-1500...
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 мая 2015
В Перлинке, только что зашла - босоножки 1030-1240, и туфли в такую же цену
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а разве при плосковальгусе нужны не берцы? Что вам ортопед говорит?
Нужен высокий задник и во внутренней части пластина, чтобы нога не выворачивалась внутрь
Железный коготь• 19 мая 2015
у нас тоже плосковальгус с иксобразным искривлением..Но носим только лечебные, а не профилактика типо ортопедии