В рот не ложи• 19 мая 2015
ваш муж мч сожитель сам стрирает себе вещи?
в особенности носки и труселя
бо я манала
Результат:
вже голосів:
83 (46.89%)
все я
60 (33.9%)
да
34 (19.21%)
по разному
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
мой муж свои грязные вещи бросает в общую кучу)) машинку заправляю я.
ЭТА КУЧА САМОЕ СТРАШНОЕ В НЕЙ РЫТСЯ НИ ЗА ЧТО !!!!!!!
Подтяжка• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Я ТАК И ГОВОРЮ НЕ БОИТЕСЬ!моя тема хочу и спрашиваю может кто стирает КАК РАБИНЯ ПЕРЕСТАНЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ
рабыня???? угага насмешили - нажать кнопку это рабыня
а может вы секс рабыня??? тогда понятно почему так категоричны к порядку..
мой костюмы рубашки и брюки каждую неделю возит в химчистку
а вообще деточка - жизнь тебя научит выбирать где надо заморачиваться а где нет
да и машинки наверное у вас нет раз так стоит вопрос
Реанимация• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
да єто понятно но вот кто загружает,следит за тем есть ли чистое все ли постирано или так и копится
Машинку загружаю я, вывешиваю тоже чаще всего я,
Стираю почти каждый день, потому что там следить?
Я не вижу проблемы
дамаАмстердама• 19 мая 2015
вы, автор, у меня нарисовались такой базарной бабой, которая направо и налево ругается матом и права качает. Ухожу, противненько в темке..
Воздух в банке• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я не о подарках ,елси захочет купить выпрашивать как вы не мое! моя тема О ДРУГОМ НЕ ПУТАЙТЕ Х.. С ТРАМВАЙНОЙ РУЧКОЙ
Не волнуйтесь, не захочет))
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляtasik6
а почему у вас такой негатив к белью? вам противно?
я за равноправие ,состою в клубе фемен,мужчина ДОЖЕН САМ СТИРАТЬ СВОЕ А НЕ НАДЕЯТСЯ НА ЖЕНУ
Подтяжка• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
вы до этого в лесу жили что ли????
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляtasik6
ЭТО УНИЖАЕТ ЖЕНЩИНУ,мужчина должен сам о себе позаботися
Подтяжка• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
о - вы фемен далеко пойдете
а что должна делать женщина - кроме как ни-х-я не делать???
Воздух в банке• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я не считаю себя РАБЫНЕЙ И МОЙ МУЖ ТАК НЕ СЧИТАЕТ , КОГДА Я БОЛЕЛА МНЕ МУЖ МОИ ’ТРУСЕЛЯ ’ В РУЧНУЮ СТИРАЛ =Я БЫЛА ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, И МНЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ПОДУМАТЬ ЧТО ОН РАБ !
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
КИДАЕТ С ТИРАЛКУ ?? кружевное с хлопком розовое с черным
мда представляю себе ЭТО
Я свои кружевные трусики стираю сама, как и бюстгалтер, не доверяю я стиралке своё дорогое бельё.
Дюймовочка• 19 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
я по цвету и материалу сортирую - никак не по половой принадлежности
Аналогично!
Ответ дляВ рот не ложи
ну тогда я даже не знаю в каком клубе состою я, люблю мужчин
мне совершенно не противно загрузить стиралку и сделать еще 100 дел которые я не делаю, но муж меня как то от этого ограждает, что б я не напрягалась каждый раз, зато я ему готовлю вкусняхи и люблю убирать в квартире
и мне мой муж ничего не должен, кроме как любить меня, ценить, уважать
Кисельная барышня• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
машинкой естестественно не руками же))))
А Вам сложно кнопку нажать ?
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
адиос
Воздух в банке• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
М-да, очевидно, что чужие носки не самая большая ваша проблема..
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
не оваших трусах тема
Божья коровка• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
троль?
Подскажите плиз• 19 мая 2015
Не доверяю даже нажимать кнопки , он мне раз любимый шерстяной свитер постирал , и второй раз закинул светлое с красной футболкой ...
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
А Вам сложно кнопку нажать ?
дало в том что не не первый год живу и вы прекрасно понимаете О ЧЕМ Я !
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
троль?
вы прекрасно понимете о чем я есть бельевая корзина или ящик куда скидывается гряное белье тот кто стирает должен в ней копатся ведь понятное дело что туда скидывается разное
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
не оваших трусах тема
Вы задали вопрос, вам ответили. Смотрю по смайлику у вас суицидальные наклонности, слишком часто вы его применяете. Смотрите, не ’того’ после очередных носков не стиранных.