В рот не ложи• 19 мая 2015
ваш муж мч сожитель сам стрирает себе вещи?
в особенности носки и труселя
бо я манала
Результат:
вже голосів:
83 (46.89%)
все я
60 (33.9%)
да
34 (19.21%)
по разному
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Как это под ванной белье валяется грязное ваше? разве ему там место?
а вторую корзину купить? Хотя дайте угадаю - вам поставить её негде
Если честно у меня уже в уме рисуется чуть ли коммуналка без ремонта с затюканным мужиком и нервной женой. Честно. По-моему в таких обстоятельствах такое недовольство жены и бывает, когда готовит свекровь, муж жарит картошку на маленькой кухне завешанной бельем, трусы под ванной лежат, а жена орет со спальни ’Иди стирай свои трусы! Я тебе не рабыня!’
ахаха, мимо потому даже не кометирую,считайте как хотите))
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
так вы нахлебница элементарная, а не рабыня
очередной бредовый вброс от вас) досвиданья
Яичница с беконом• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо всем общая картина понятна большинство женщин продолжают как в совдепии тянуть все на себе,но все же радуют результаты голосование не все так безнадежно!!! женщины будьте женщинами мужчина вполне способен постирать и приготивить себе не делайте из их беспомощных не тяните все на себе спаибо
Упс. Готова речь для свекрови. Не забудьте её просветить о тонкостях рабства, когда будете принимать очередную порцию пищи.
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
дались вам наши деньги))
так во многом это ключ в проблеме, неудовлетворенность женщины, мужчина не состоявшийся, начинается дележка это моя обязанность, это твоя, каждый перетрудится не дай Бог боится, пилят друг друга ’это ты должен!’. На этом семьи и заканчиваются
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
за живое задела?
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
мой стирает ,я работающая женщина 21 века, а не прислуга
да тут все работающие женщины, вы этим здесь никого не удивите. Не велико достижение
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
вам не понтять мнея не интуресут перенос темы в плоскость денег ,это не для по мне, это не по мне ,моя тема искулючительно о обязаностях мужчины и женщины бытовых ,
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
за живое задела?
вы судите по себе я вас пожалела просто))
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
бред половина декртциц
Воздух в банке• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ДА В НАШЕМ КЛУБЕ ПОЛНО ТАКИХ ЗА НИМИ МУЖЬЯ хвостиками и ходят молятся на них
Меня такие мужчины не привлекают, пусть лучше деньги зарабатывают, чем стирать, убирать, готовить и за женой хвостиком ходить
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
вам их никто не предлаает) не волнуйтесь
Чики-брык• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я за равноправие ,состою в клубе фемен,мужчина ДОЖЕН САМ СТИРАТЬ СВОЕ А НЕ НАДЕЯТСЯ НА ЖЕНУ
а женщина что должна?
P.S. и снимите ногу с капса.
Воздух в банке• 19 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Тю, а стиралка на что? Не вижу проблемы. Вам машинку загрузить трудно?
В том-то и дело, загрузить машинку - это рабство, оказывается..
В рот не ложи
• 19 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
нет не првильно дело в том что раз 30 повторяю что мужчина вполне способен это сделать сам
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Ну так у каждого своё, кто-то больше гладит, а кто-то больше стирает.
Вам не понят тех, кому совсем не лень бросить в стирку мужские трусы и носки, потому что отвращения к ним они не испытывают
Еще есть, когда муж зарабатывает много, и соответственно и дома бывает мало. Он бы хотел отдохнуть и с семьей побыть, а не носки свои стирать и готовить. Супруги взаимодополняют друг друга, а не делят обязанности. Еще раз вам повтряю, видать семья у вас молодая. С момента когда вы начинаете что-то делить и требовать, на этом заканчивается семья. Начинайте давать и вам начнут отдавать также. И не надо ничего требовать тогда и кричать о рабстве
В рот не ложи
• 19 мая 2015
все я ухожу ,достали,лучше поиграю в драгон ейдж,все рано здесь одни неадекваты остались
Яичница с беконом• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А как же те стемные кучи в корзине?
Мой то стирает, если сам хочет. У кучь нет и рыться не надо. Да и у меня вопросов о рабстве не возникает.
Короче, автор, этот жжжжж не с проста. Не создавайте кучь, не будет рабство мерещиться.
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
так из нас двоих не я у свекрови еду беру
Это называется нахлебничество. Взрослые дети должны помогать родителям, а не наоборот. Хотя может вам там по 19, мало ли))
Воздух в банке• 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Да уж, двойные стандарты налицо, автору надо записать маму и свекровь в свой клуб, а то они бедные живут как рабыни в совдепии и не знают об этом..
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
не тяну на себе ничего ))у меня для этого муж )хочу работаю хочу дома сижу =обеспечивает семью муж ,так как то что заработаю я =трачу на себя любимую -это был пунктик мужа , когда я говорила что иду работать . работаю не от нужды -а от скуки =муж на работе ,дочь в садике, подруги -салоны -магазины со временем переелись ,самой в квартире скучно. решила развеяться пошла на работу ...
Брызжу ядом• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно способен. Но до вашего крика о рабстве, ни у кого и мысли не юыло брезговать трусами мужа...
Несчасная женщина получается, раз такая мелочь вызывает в вас столько протеста
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
бред половина декртциц
И? Декрет как-то дает противопоказания к работе?
Думаете тут нет не офицально кто работает в декрете? Или не декретчицы все безработные, одна вы работаете? Ну работаете вы, и? Я тоже работаю, дальше что? Это что-то из ряда вон выходящее, особое достижение?
Может на вас там завод или фабрика, может вы известны хирург и жизни спасает? Что такого в том, что вы работаете? Все работают