В рот не ложи• 19 мая 2015

ваш муж мч сожитель сам стрирает себе вещи?

в особенности носки и труселя
бо я манала
Результат:
вже голосів: 177
83 (46.89%) все я
60 (33.9%) да
34 (19.21%) по разному
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
ВСЕ ТАКИ РАДУЕТ ОПРОС ЧТО ПОЛОВИНА ВСЕ ТНЕ СТИРАЕТ МУЖНИНЫ ТРУСЫ

Здрасьтенька• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
бред бредовый я не том ,не о стпепени заношености а о том что я не домработница стирать мужчина самв состояние это сделать,

а как вы постельное белье стираете? вы же на нем вместе спите? или только свою половину? как с полотенцами дело обстоит? он же им вытирает свою ПОПУ и НОГИ.. или вас только трусы и носки в такое замешательство привели?
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
считаю, что носки-трусы должны стираться теми, кто их пачкает :))
вдруг с женой что случится - а мужик даже себе труселя не стирал! за что он будет хвататься, если, не дай бог, несчастье случится с любимым человеком? вот это жопа, я считаю, когда здоровые люди не могут обслужить свои самые мелкие потребности САМОСТОЯТЕЛЬНО.
правилно я о том же
Онанимный пользыватель• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
кароче пнятно одни троллицы собрались В МОЕ ТЕМЕ

О какая умная. бедненькая, носки наверно снятся каждую ночь.
Воздух в банке• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
это факт для меня!я так считаю потому что мне напонятно зачем взращивать в мужичках непособность даже постирать свое белье
Загружайте по очереди, не, не вариант? Вообще, любящие люди обычно находят компромисс, каждый делает то, что ему больше нравится. Я, например, никогда не глажу. Но у фемен, видимо, все по-другому..
Я не тону• 19 мая 2015
стиралка стирает
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ЭТА КУЧА САМОЕ СТРАШНОЕ В НЕЙ РЫТСЯ НИ ЗА ЧТО !!!!!!!

оооо, так вы брезгливая мадама. Тогда понятна ваша реакция
Только я не пойму ваш муж трусы и носки неделями носит, что там мухи возле кучи с бельем слетаются? Если так, то вас понять можно, я б тоже в таком не копошилось. Дело просто личной гигиены, кто-то носит пока не завоняется, а кто-то каждый день меняет

автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

достаточно того что я стираю полотенца и постельное,трусы и белье -это его работа
Здрасьтенька• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

а чем отличается одно от другого?
Яичница с беконом• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Каким боком к вам чужие мужчины? Своего научили уже
ДелИтесь опытом, срочно. Мой муж то себе стирает, армия научила. А сын... копец, прячет. А если и заставить стирать, сделает это так, что долго потом не заставляю
Кисельная барышня• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Какая безграмотность
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

а чем отличается одно от другого?
а то что эту функцию я согласилась взять на себя а трусы НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ,мужчина должен понять что он уже не у мамки под крылышком -надо помогать жене стирать готовить гладить,и тд а не только быть потребителем
Kukuruzza• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
меня волнует кто загружает сортирует,понятно е дело машинка не в каменном веке живем)
загружает и сортирует женщина))
следит за своим он - и просит ускорить, если все на исходе))
развешивает очень часто и добровольно)
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня

Какая безграмотность
я спешу просто отвечать ,непроизвольные ошибки
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

у вас раздельное питание? Иначе как вы живете? Вы ж ему не повар, в 21 то веке мужчина и сам приготовить может
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

автор, у вас у мужа с работой как? Обеспечивает достаточно или всё вы тянете?
Звоночек• 19 мая 2015
автор мужик
Воздух в банке• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
и не жалко ж порошка и электроэнергии, вообще-то, это у нас обычно все вместе стирается
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг

готовим как поведется и он и я ,он в основном картошку жарит ,я-салаты,еще мать помогает едой и свекровь ну и полуфабрикаты

автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
автор мужик
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
БЕДНЫЙ МУЖ
Здрасьтенька• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

мда!! ограниченное у вас понимание!
жаль мне вашего мужа..
сколько женщин хотело бы, что бы рядом с ними был мужчина.. для них готовить и стирать для СВОЕГО мужчины - это Дар Божий..
а не боитесь, что своим выражение о ’потребительстве’ муж найдет себе ту, кому все это будет в радость? ведь мужики они такие...
Сигарный шланг• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

ну если это всё ваше меню, то конечно поровну тут стараетесь. Ну а так то небось в основном вы, большую часть блюд
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
БЕДНЫЙ МУЖ
ничего не бедный ,есть женщины которые вообще не готовят не умеют и ничего живут
Кому там слова не давали• 19 мая 2015
Вот это у вас проблема))) Рассмешили)

То ли я такая пофигистка, то ли с мужем мне повезло... У нас подобные вопросы в семье не стоят. У кого есть время/желание/возможность, тот и стирает. При чем как в машинке, так и руками. Мне не сложно постирать его трусы/носки, собственно так же, как и ему мои.
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг

кончно хотелось бы больше ..но в принципе нормально,я работаю -трачу на себя в основном
Здрасьтенька• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

уууу.... капец!!!
еще и МАТЬ со свекровью готовят.. автор, а ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ?
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
хотя вот свет я заплатила ему скзала что б загаз уплотил
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ И С НИМИ ЖИВУТ МУЖЬЯ ? СЛАВА БОГУ, ЧТО МНЕ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ТАКИЕ СЕМЬИ ...
автор В рот не ложи • 19 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

уууу.... капец!!!
работаю а мама с его мамой сами помощь предлагат например свекровь наварила голобцов кастрюлю и говорит чт б я заехала забрала бо пропадет они не сьедят)) так я не отказываюсь Я НЕ ПРОШУ ЕЕ СПЕЦИАЛЬНО,но прием здесь это моя тема о другоОМ