Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2015
Вода в ухе.как избавиться?
Девочки.ухо не болит.но чувствую что там что-то есть.вода.не вода.не пойму.когда хожу.все нормально.наклоняюсь вниз.сразу там что-то ощущается.чищу регулярно.пробывала ушной палочкой туда поглубже.не помогло.что можно сделать?
Смешнюча• 19 мая 2015
не лезьте туда ушной палочкой! я так острый отит заработала, мне ЛОР показал прямо на экране, какой я там ’ров’ выкопала своей палочкой...
идите к ЛОРу. он Вам все почистит как надо, не доводите до отита
Рюмка ДЗЫНЬ
• 19 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
ну что за каждым чихом к врачу бежать.я попробывала попрыгать на одной ноге.не помогает
Брехушка• 19 мая 2015
коли там вода, то шуршить при русі головою.
Може кілька днів шуршати, потім випарується.
Треба не лише стрибати, треба крутити головою з нахилом у той бік.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 19 мая 2015
Ответ дляБрехушка
я еще когда широко улыбаюсь.тоже там что-то шуршит
УраганнаЯ• 19 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и что это дает?
Не капайте перекись, мне не помогла, только больше забило. Попробуйте закрыть нос пальцами, наберите воздух в рот и попытайтесь как бы выдуть его через уши (эффект водолаза). Еще можно взять теплое полотенечко приложить к уху и полежать на нем некоторое время. Можно ладошками создать вакуум в ухе(приложите ладонь плотно к уху и сделайте движения как вакуумом)
Ни в коем случае не суйте в ухо ушные палочки, лучше возьмите заокругленный край шпильки или маленькой булавки и ей почистите аккуратно ухо, я именно так себе и чистила ухо.Если есть возможность идите к лору.