Мелочунь• 28 марта 2013
Что лучше? Путешествовать по путевке или дикарем?
Планируя отдых, хочется, чтобы все было идеально. С одной стороны, можно обратиться в туристическое агентство и свести свои хлопоты к минимуму. Представитель турагенства поможет выбрать отель, перелет, оформит страховку, и так далее. С другой стороны, всегда есть возможность поехать самостоятельно, купив авиа или железнодорожный билет, забронировав отель и приобретя путеводитель. А как предпочитаете путешествовать вы, по путевке или дикарем?
Ответ дляldemchuk
вы хоть ответы читаете?
Дисскутируете?
с теми, кто пишет ответы на вопросы - и читаю, и дискутирую (кстати, в этом слове одна ’С’)
а на спам и неадекватные шипения реагирую со свойственным мне спокойствием и сочувствием. Видимо, многие сегодня проснулись не с той ноги. Полнолуние сказывается
Ответ дляU-Olga
Ага...я заметила...оччень интересные беседы ведете....