ЛисАпедная• 19 мая 2015
Кто лечил ребенку зубы под наркозом?
Сын, 7 лет, ужасно боится лечить зубы - настраивается дома, а садится в кресло - истерика, ор, рот не возможно открыть, не то что полечить зуб. Врач сама по себе нормальная, дочка спокойно у нее лечила зубы. А зубы запломбировать сыну все-таки нужно. Стоматолог сказала, лечить под наркозом.
Девочки, кто в Киеве где и у кого лечил ребенку зубы под наркозом?
Ситечко для мыслей• 19 мая 2015
я не в Киеве делала, но под наркозом , вкололи в вену и на пол-часа хватило на два зуба)
Бронетапок• 19 мая 2015
мне школьницей делали укол в десну, до сих пор болевой порог..такой что без укола стараюсь не пломбировать..
Вообще не факт• 19 мая 2015
Я лечила троим детям,прошли 5 наркозов,но они маленькие были,до 3 лет и куча зубов плюс вырывали!на зоологической.
ЛисАпедная
• 19 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
у какого-то конкретного врача? напишите, пожалуйста, подробнее как эта процедура происходит? кто наркоз вводит (стоматолог или анестезиолог), сколько по времени длится? какая стоимость?
Вообще не факт• 20 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
У нас врач Бойченко Мария Анатольевна(кума сёстры) анастезиологу было 800 грн у неас долгий нарркоз часа полтора только лечение,тем кому быстрей дешевле,а врачу платила по блату,поэтому точную стоимость не скажу.