СноваЗдорова• 19 мая 2015
Пиратский сундук
Где купить маленький сундучок пиратский чтобы рошеновские монетки положить на детский день рождения
СноваЗдорова
• 19 мая 2015
Ответ дляSveta Dolls
Заказать такой тортик) У меня
с радостью, но нам именно сундучок надо
А поговорить?• 19 мая 2015
В магазинах декора, есть в больших маркетах, на рынках.Даже здесь можете купить, в поисковик забивайте-сундучок
СноваЗдорова
• 19 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
тут искала не нашла, точнее выдет деревянные и дорогущие
Бабка_в_кедах• 19 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
легше буде самій вирізати будівельним ножиком з великої картонної коробки.
СноваЗдорова
• 19 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
А Вам большой или маленький надо?
Маленький, мне нужно в нем спрятать клад (шоколадные монетки) хотя бы штук 20-25
А поговорить?• 19 мая 2015
СноваЗдорова
• 19 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Да тоже увидела но там рейтинг 0,00 (((
СноваЗдорова
• 19 мая 2015
Ответ дляоксюморон
в затее есть деревянные или пластиковый но прикольные мы покупали
Можно ссылочку?
А поговорить?• 19 мая 2015
В крайнем случае, если не найдете, сделайте сами, как рекомендовали выше
мадамГрицацуева• 20 мая 2015
в магазинах Розумна дитина есть целая серия пиратских прибамбасов . И сундучок пиратский тоже.Я сыну брала и его,и пенал,и пиратские раскраски примерно две недели назад.