Левый Локоть• 19 мая 2015
Вот это фигура!!!!
Бетти Бросмер по праву можно считать идеалом красоты 50-х годов. Её осиная талия, в сочетании с пышной грудью, приводила мужчин в изумление! Фотографии Бетти были на обложках всех известных журналов, а её привлекательные формы стали вдохновением для создания пин-ап образов.
Параметры: 38-18-36 (в дюймах), в сантиметрах: 96- 45- 91
Носит звание "Самое шикарное тело 50-х годов", что неудивительно- 48 размер по груди при талии 45 см (в некоторых источниках- 21 дюйм = 53.34 сантиметра) подробнее
Левый Локоть
• 19 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
что то вырезала наверное
а вообще стиль фото мне монро напомнил
она до Монро была
Карта мордвы• 19 мая 2015
КРАСИВОЕ лицо, а вот фигура капец, мне не нравится(((
рада, что остальные в восторге от ее форм
Бауди на ауди• 19 мая 2015
21 дюйм = 53см + удаленные ребра+ корсет..зато прославилась...кому что.
Левый Локоть
• 19 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
по-моему, это не здраво:(
сейчас ей 79 и она жива и здорова!
Левый Локоть
• 19 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
красота неописуемая!и старая красивая....нашим бы теткам поучиться!
+100
Чики-брык• 19 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
+100
зачем вот вы на ночь глядя выставили эти фото...не усну от зависти...
Инфотуфелька• 19 мая 2015
Шо занадто... Слишком округло, как будто шарик проглотила, не переварила, и застрял
Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2015
Не..ну талия 45-это конечно лихо думаю корсетами затягивала)) а верх-низ это классика)))
Репетиторша• 19 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
сейчас ей 79 и она жива и здорова!
если это природная особенность человека - тогда все в порядке:) если это результат 100500 операций, тогда, конечно, печаль
но если эта бабуля до сих пор жива и здорова - тогда респект
Гордая_птичка• 19 мая 2015
Лицо красивое, а фигура жутковатая из-за талии. Шо занадто, то нездраво.
Чики-брык• 19 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
вам видимо ближе формы 100-100-100
Левый Локоть
• 19 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
так в 40-х вроде операции не делали
Чики-брык• 19 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
а вы к костям?
я к красоте!но красоту не всем дано понять.
Карта мордвы• 19 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
вам видимо ближе формы 100-100-100
нет, мне 90/60/90 ближе
а вам видимо подколоть меня захотелось? не старайтесь, напрасно время тратите))
Левый Локоть
• 19 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
нет, мне 90/60/90 ближе
А ну покажите
Репетиторша• 19 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
так в 40-х вроде операции не делали
мне, глядя на первое фото, так показалось. я вот досмотрела до конца, меня больше поразило отсутствие целюлита на ногах и попе, даже в возрасте
Диверсификация• 19 мая 2015
Мерилин Монро сделала более 14 пластических операций
я думаю- и раньше ребра вырезали