Маша хороша• 19 мая 2015

Відгукніться, якщо хтось є із м.Умань.

Є запитання.
Сладкий лимончик• 19 мая 2015
спрашивайте

Мексиканочка• 19 мая 2015
Готовы вас послушать
автор Маша хороша • 19 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
спрашивайте
Таке запитання: Десь в м.Умань в районі автовокзалу, біля міської лікарні, має бути кабінет приватного дерматолога, порекомендували, як дуже хорошого.Є він там такий, можливо знаєте?
Сладкий лимончик• 19 мая 2015
я особисто не знаю, но сестра малу кудись водила,завтра спитаю,тему не закривайте.
БезникаЯ• 19 мая 2015
А можно и я спрошу у жителей Умани, нужно где- нибудь переночевать одну ночь будет по дороге с двумя детками. Почитала отзывы про отели и не одного нормального нет, везде ужасы пишут....
Может кто подскажет нормальное место переночевать? или лучше квартиру поискать? Квартиру мне чего-то страшновато....
Спасибо!
автор Маша хороша • 19 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Буду Вам вдячна дуже-дуже!!! Мені також потрібно дитину показати дерматологу, можливо Ваша сестра щось зможе порекомендувати. Якщо можна взнайте часи, дні прийому, ватрість. Буду чекати Вашої відповіді!
автор Маша хороша • 19 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
може випадково є телефон, по якому можна зв´язатися з лікарем
Сладкий лимончик• 19 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

домовились, завтра все запитаю, відпишусь вам тут
автор Маша хороша • 19 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

ОК)

Сладкий лимончик• 19 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо!

а чого страшно, тут квартир купа здається, на різні смаки і вибаганки, і ціа в 2 рази менша. Знайомі знімали 150 гр за сутку
Даха-сваха• 19 мая 2015
Дерматолог принимает в здании напротив автовокзала Трали-Вали спрашивайте, там магазин детских игрушек на 2-м этаже, а дерматолог на 3-ем принимает, но лучше до обеда попасть. Дерматолог хороший))
БезникаЯ• 19 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

Не знаю.....Читала как-то что много разводов именно квартиры на сутки, в основном те, кто на вокзале стоят с табличками. вроде как и ограбить ночью могут- ключи то есть вторые ...В общем то ли паранойя разыгралась у меня, то ли мнительная стала...
Но цена впечатлила. В гостиницах за нас с мужем и двоих детей меньше 400 грн номер не предлагают еще и отзывы ужас....
А где Ваши знакомые искали квартиру и как?
Мы поздно вечером приезжаем, часов в 8-9 вечера, найду я что-то в это время?
автор Маша хороша • 19 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Я знаю де Тралі-Валі. Питаю, бо з дитиною, і щоб не бродити довго, а щоб зразу знайти. Дякую Вам.
Даха-сваха• 19 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

не болейте
автор Маша хороша • 19 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха

не болейте
Дякую)
Сладкий лимончик• 22 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Дякую)

автор, дерматолог венеролог, Жовтобрюх Наталя 050 5511123
3 поверх 3 кабінет
понеділок,середа прийомні, але уточніть краще по телефону, це все що мала сестра
автор Маша хороша • 23 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик

3 поверх 3 кабінет
Дякую!