Дама с собачкой• 19 мая 2015

Вопрос тем кто женился

Где Вы храните иконы которыми вас благословляли?
Проблема в том, что у нас в квартире нет для них места (в интерьер вообще не вписываются). На кухни есть 2 маленькие иконки и свечки на полочке, а вот свадебные ну вообще нет куда поставить. Храню в шкафу в "рушнику".
Мама узнала подняла кипишь что так нельзя.... я одна такая?
Бронетапок• 19 мая 2015
Ужас какой Я Вам страшную вещь скажу: есть люди, у которых вообще нет икон.

Заместитель автора• 19 мая 2015
в шкафу,но мы купили для венчания (когда были в одном монастыре),пока не повенчались(хотя в браке уже 15 лет)
автор Дама с собачкой • 19 мая 2015
Ответ дляБронетапок
да я понимаю это. Интересует те у которых есть.
Кубик Рубика• 19 мая 2015
Ответ дляБронетапок

Да, мы с мужем относимся к таким людям
V-Zebra• 19 мая 2015
В детской комнате на полочке
Физрукая• 19 мая 2015
у моей мамы тоже висят на стене. У меня шкаф высокий - там на шкафу и стоят, они не большие - их не видно даже
Гигиенишвили• 19 мая 2015
У меня на полке стоят наши свадебные и детские крестильные. Все небольшие, я там сделала такой-себе ’молитвенный’ уголок. Хотя думаю при желании, в любой интерьер можно поставить икону, мне было бы жалко в шкафу хранить.

Бяки-козяки• 19 мая 2015
Как они не могут вписываться в интерьер? Зачем они Вам вообще нужны? Для галочки, скорее всего....
Вашу маму поддерживаю.

Я не монашка )
Кусочек Сыра• 19 мая 2015
Висят над кроватью в спальне, нам в интерьере не мешают, они небольшие, красивые с рушниками небольшими вышитыми.
автор Дама с собачкой • 20 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Вашу маму поддерживаю.

Я не монашка )
ну я их не покупала. и свадьбу как таковую не делали, но родители решили благословить...

а я как то вообще-вообще не монашка
totener• 20 мая 2015
Ответ дляБронетапок

ага)))
Виниловая пластинка• 20 мая 2015
мои лежат в диване с платьем, букетом, рушныками и т.д., а сверху мы спим)
Быстровочка• 20 мая 2015
у нас над кроватью висит в спальне...считаю неправильно икону прятать в шкаф или диван, тем более если венчаная
Благоуханочка• 20 мая 2015
Забобоны у вашей маменьки. Это не более чем картинка. Никакими сверхъестественными свойствами не обладающая вещь. Просто как память о каком-то событии можно хранить, например, как альбомы с фотографиями раньше хранили, в шкафу или на полочке.
БЦАшка• 20 мая 2015
нет икон
одной ’проблемы’ меньше