Престидижитатор• 20 мая 2015
кто нибудь видел такой пенал??? KITE Rachael Hale 622‑2 (бирюза с кошечкой)
Престидижитатор
• 20 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Видела точно, сейчас проверю у своего продавца.
Престидижитатор
• 20 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
неа,Київ, оптово-роздрібний
аааа, я в Луганске(((
Престидижитатор
• 20 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
он пустой?
и мне киньте ссылку на продавца
пустой, без наполнения
Анонимарик• 20 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо я там была, рюкзак искала Kite конкретную модель, так цена моего рюкзака была почти на 200грн дороже
саме рюкзак я рік тому теж на Кіді дешевше купила, а от пенали-олівці-зошити-пластиліни лише там. Від завозу теж залежить.
Анонимарик• 20 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
я сейчас покупала рюкзак, нашла в остатках за 400грн, а так они уже цены перещитали
да, перераховують вони дуже швидко - прямо в компі:) Взимку була акція на рюкзаки, але вже скінчилася.
Анонимарик• 20 мая 2015
Ответ дляVikki1982
Ходят посылочки!
напишите мне пожалуйста, если есть! я б еще и ланч бокс взяла б такой. Посмотрите пожалуйста!
а з лоточками для сніданків у них трохи біда. Останній раз бачила місяць тому вибір аж з 4х штук.
Анонимарик• 20 мая 2015
Ответ дляVikki1982
у меня доця влюбилась в этих кись.
взяли такой ранец, хочет теперь чтоб все было комплектом)))
да, у нас теж весь комплект однаковий, правда з принцесами Дісней:)))))