Девочки, пожалуйста, помогите советом. Может кто-то сталкивался или знает. Нам надо вылетать из Борисполя, мы не киевляне, планировали приехать на своем авто, поставить его на стоянку и через неделю по прилету обратно забрать со стоянки и уехать. Но.......... посмотрела цены в Борисполе.....200 грн в сутки, извиняюсь, звиздец, за неделю такого простоя получится 1400 грн, расстроились, как вариант - трястись всю ночь в автобусе с чемоданами, и потом еще долго ждать вылета, так как расписание автобусное неудобное до ужаса. Подскажите, может есть еще вариант стоянок в районе Борисполя не с такими драконовскими ценами?
Смешнюча• 28 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Оставьте машину в самом Борисполе на автостоянке, а до аэропорта - вызовите такси, там рядом. Экономия денег существенная
на какой стоянке?
ее давно нет
Смешнюча• 28 марта 2013
Ответ дляiryn4ik1976
Мы тоже всегда оставляем машину на стоянке в Борисполе, а на такси уже в аэропорт,вернее муж сам ездит. мы его в аэропорту ожидаем. На много дешевле получается.
на какой? вместо которой уже год стройка?
Мелочунь• 28 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
А что на весь Борисполь одна стоянка?
Мелочунь• 28 марта 2013
Ответ дляSvetlova
Не пугайте, вы какую стоянку имеете ввиду?
посмотрите этот сайт, там адреса и телефоны автостоянок Борисполя
Ой, забыла отчитаться, огромная благодарность АнтиТанкист, поставили машину на той платной стоянке - могу рекомендовать, сохранность отличная, очень классные мужики-охранники, принимают транспорт, осматривают все царапины и тыды, так же и отдают машину, короче, отношение отличное. Кроме того, в том районе Борисполя, перед выездом из города к аэропорту, просто масса такого рода стоянок охраняемых, по дороге их просто тьма тьмущая - у людей бизнес, так что поставит машину вообще не проблема. Наша стоянка даже не самая ближняя от трассы, зато они вышли в инет и получили своего клиента, а так просто влево сворачиваете и на первой попавшейся стоянке ставите. Можно и в аэропорту, но смущает открытость (мимо все с чемоданами шуруют, могут и задеть-поцарапать) и высокая цена.
Девочки, если кто-то когда то будет читать этот пост, по прошествии времени сообщаю, что мы обнаружили только сейчас, что нам тогда на стоянке поменяли аккумулятор, оставляли авто закрытым на ключ. После того машина нигде не оставалась подолгу, кроме своего закрытого гаража, обнаружили при техобслуживании.
так что если ставите машину, перед тем как ехать полезайте под капот :( а стоянку не рекомендую теперь, уроды.