20 мая 2015

Илья Ярошенко, 4 годика, болезнь Канавана. Помогите накормить сыночка!

Дорогие Советчицы! Я снова обращаюсь к вам, помогите продолжить борьбу за жизнь сыночка! У нас СРОЧНЫЙ СБОР на спец.питание, средства/лекарства по уходу на дому, а так же очень нужный и важный теперь аппарат для Ильюшеньки, насос для введения энтерального питания в зонд/стому. Насос очень нужен для уменьшения мучающего малыша рвотного рефлюкса из-за большой скорости введения жидкости в желудочный зонд. Проще говоря, только при помощи этого насоса Ильюша может получать необходимое питание. А без этого питания малыш стремительно теряет те килограммы, которые так трудно набирались.
Нам ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!! Моей кровиночке очень важно продолжить питаться специальной смесью, 80 % дневного рациона - это смесь. Пожалуйста, помогите мне накормить сыночка! Я одна просто не в силах это сделать, живя на съемной квартире...
Я очень благодарна всем, кто помог собрать средства на дельфинчиков для Ильюшки! Пусть Господь всех вас благословит! Теперь же припадаю к вашим ногам, умоляю, помогите успеть вовремя закрыть сбор! Без вас мне одной не справится. Я просто беспомощна без этих цветных бумажек... НО я УПОВАЮ НА МИЛОСТЬ БОЖИЮ! Я знаю, Он не покинет нас, и когда-нибудь свершится ЧУДО выздоровления моего малыша. Я ВЕРЮ...Я НАДЕЮСЬ!!
Пожалуйста, разделите со мной мою веру и надежду на спасение моей кровиночки! Храни вас всех Господь!

Не стесняйтесь перевести даже 5 грн, это ведь неоценимый вклад в спасение жизни Ильюши.
Телефоны мамы для связи: +38 098 908 0551 или +38 093 765 3853 (Мария)

Реквизиты и документы для оказания помощи всегда можно посмотреть в теме Ильюши на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
показать весь текст
Marina.. 19 июня 2015
indigomarfa 19 июня 2015
Перевела немного денежек. Терпения вам и пусть сыночка Бог оберегает!
Anat.tali 19 июня 2015
Добавила немного в Вашу копилку. Сил Вам.
Alish@ 19 июня 2015
Немножко помогла,держитесь дорогие!!!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляtamila70
перевела немного денежек. Вы очень мужественная девушка и прекрасная МАМА!
Спасибо Вам огромное!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляnataliya rodnaya
добавила в копилочку.Держитесь,сил Вам ,пусть сыночек побыстрее выздоравливает.
Спасибо Вам огромное!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляMarina..
сил вам и терпения
Мариночка, спасибо Вам огромное!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляindigomarfa
Перевела немного денежек. Терпения вам и пусть сыночка Бог оберегает!
Спасибо Вам огромное!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляAnat.tali
Добавила немного в Вашу копилку. Сил Вам.
Огромное Вам спасибо!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляAlish@
Немножко помогла,держитесь дорогие!!!
Спасибо Вам большущее!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Девочки,просто нет слов... Одни слезы на глазах
Сколько Вас здесь собралось, добры сердечек! Спасибо всем Вам!!!!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Дорогие друзья!! SOS!!!!
Прошу Вашей помощи!!! Мой основной профиль в ОК снесли ’добрые люди’, а за ней и группа Ильюшки исчезла(( Помогите, пожалуйста, восстановить профиль, написав обращение в ТП (Если что-то не поймете, напишите, объясню):

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ:
Уважаемые администраторы сайта ’Одноклассники’! Очень Вас прошу восстановить профиль моего друга http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg...! В настоящее время профиль заблокирован по не понятным причинам. Она не нарушала правил пользования сайтом и является администратором группы своего тяжело больного сыночка, а так же модератором групп помощи больных деток, ею создано много информативных постов и другой различной информации необходимой для помощи сыночку и деткам, которая должна поддерживаться. Очень Вас прошу-восстановите ее профиль. Это просто необходимо.МАРИЯ ЯРОШЕНКО (мама Ильюши):http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg... - заблокированный профиль.
И группа помощи ее сыночку Илье Ярошенко: ok.ru/pomogispastisyna

’Инструкция, как правильно подать обращение в ТП: http://ok.ru/help/80/400/3077
* Цель обращения указываете ’Профиль’
* Тема обращения автоматически выпадает.
Irihkalis 20 июня 2015
+100 сегодня в 06:04
Всего наилучшего!
Rita_help-children 20 июня 2015
Все будет хорошо, Машуль. Я знаю, я верю!!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляIrihkalis
+100 сегодня в 06:04
Всего наилучшего!
Спасибо Вам огромнейшее!!Здоровья Вам!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляRita_help-children
Все будет хорошо, Машуль. Я знаю, я верю!!
Спасибо, дорогая. надеюсь..я совсем потеряна, честно говоря.......что делать?...столько сил вложено в группу за эти более 2-х лет.....ой(((((
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!! СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!!!
Прошу Вашей помощи!!! Мой основной профиль снесли ’добрые люди’, а за ней и группа Ильюшки исчезла(( Помогите, пожалуйста, восстановить профиль, написав обращение в ТП (Если что-то не поймете, напишите, объясню):

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ:
Уважаемые администраторы сайта ’Одноклассники’! Очень Вас прошу восстановить профиль моего друга http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg...! В настоящее время профиль заблокирован по не понятным причинам. Она не нарушала правил пользования сайтом и является администратором группы своего тяжело больного сыночка, а так же модератором групп помощи больных деток, ею создано много информативных постов и другой различной информации необходимой для помощи сыночку и деткам, которая должна поддерживаться. Очень Вас прошу - восстановите ее профиль. Это просто жизненно необходимо.
МАРИЯ ЯРОШЕНКО (мама Ильюши):http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg... - заблокированный профиль.
И группа помощи ее сыночку Илье Ярошенко: ok.ru/pomogispastisyna

’Инструкция, как правильно подать обращение в ТП: http://ok.ru/help/80/400/3077
* Цель обращения указываете ’Доступ’
* Тема обращения автоматически выпадает.

Если у Вас есть возможность, прошу максимальный репост, времени все меньше..!
http://ok.ru/profile/556665452185/statuses/6400315...
Radost_I 20 июня 2015
Плюсик вам на карту от нас В темке на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... (чтобы поддержать ее) тоже отписалась. Здоровья вам и сыночку и много добрых людей на вашем пути.
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Ответ дляRadost_I
Плюсик вам на карту от нас В темке на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... (чтобы поддержать ее) тоже отписалась. Здоровья вам и сыночку и много добрых людей на вашем пути.
Спасибо Вам огромнейшее!!! Пусть хранит Вас Господь!
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Девочки, спасибо всем огромное! У меня нет слов просто, неописуемая радость в душе...не ожидала я такого отклика, правда..я рада, что вы все появились в нашей с Ильюнечкой жизни! Пожалуйста, вы только не оставляйте нас одних.
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Дорогие друзья!! SOS!!!! Я ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!
Прошу Вашей помощи!!! Мой основной профиль в ОК снесли ’добрые люди’, а за ней и группа Ильюшки исчезла(( Помогите, пожалуйста, восстановить профиль, написав обращение в ТП (Если что-то не поймете, напишите, объясню):

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ:
Уважаемые администраторы сайта ’Одноклассники’! Очень Вас прошу восстановить профиль моего друга http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg...! В настоящее время профиль заблокирован по не понятным причинам. Она не нарушала правил пользования сайтом и является администратором группы своего тяжело больного сыночка, а так же модератором групп помощи больных деток, ею создано много информативных постов и другой различной информации необходимой для помощи сыночку и деткам, которая должна поддерживаться. Очень Вас прошу-восстановите ее профиль. Это просто необходимо.
МАРИЯ ЯРОШЕНКО (мама Ильюши):http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg... - заблокированный профиль.
И группа помощи ее сыночку Илье Ярошенко: ok.ru/pomogispastisyna

’Инструкция, как правильно подать обращение в ТП: http://ok.ru/help/80/400/3077
* Цель обращения указываете ’Доступ’
* Тема обращения автоматически выпадает.
автор Мария _ Яр._ 20 июня 2015
Дорогие наши друзья, если у кого есть такая возможность, мы с Илюшенькой будем крайне рады получить от Вас посылочки с очень нужными и важными для нас вещами!

1. Для Ильюшкиной спец.кровати ОЧЕНЬ НУЖНЫ простыни (размеры матраса 90*200 см)
2. Стиральный порошок автомат (любой), кондиционер.
3. Одноразовые пеленки, 60*90 см И 60*60 см
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
5. Любые продукты питания для нас с Ильюшкой (на Ваше усмотрение, все важно, в т.ч. и детское питание - пюрешки не сладкие, йогурты без кусочков фруктов).
6. Одежда/обувь для меня (мамы и автора темки, юбки, футболки, колготы (кроме штанов)). Размер одежды 52, рост 174 см, обувь - 39 (по стельке 28).
7. Можно для Ильюши одежду на вырост от 110 см. роста, голова 55 см. (Малыш рослый, но худощавый).
8. Игрушки (музыкальные, говорящие, разнообразные на ощупь - жесткие, мягкие...и пр.)
Заранее всем безмерно благодарна!
-------------------------------------------------------
Почтовый адрес:
011509, Украина, Житомирская область,
г. Коростень, ул.Киевская, дом 13, кв.26
Получатель: Ярошенко Мария Александровна.
’НОВАЯ ПОЧТА’:
г.Коростень, Склад №3 , ул. Кирова 55,
тел. 098 908 05 51
Получатель: Ярошенко Мария Александровна.
_______________________________________________
Так как мы с Ильюшкой живем на съемной квартире, и 70-75 % денег по инвалидности и одиночке уходит на ее оплату, а остальное - на логопеда, то денег на все остальное, даже на еду совсем не остается...
mysmary 20 июня 2015
Такие Мамы меня восхищают, Вы Героиня! Храни Вас Бог! Здоровья вашему сыночку!!!
СветланаВишня 20 июня 2015
+50 в копилочку вашему малышу.
Radost_I 21 июня 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Дорогие друзья!! SOS!!!! Я ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!
Прошу Вашей помощи!!! Мой основной профиль в ОК снесли ’добрые люди’, а за ней и группа Ильюшки исчезла(( Помогите, пожалуйста, восстановить профиль, написав обращение в ТП (Если что-то не поймете, напишите, объясню):

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ:
Уважаемые администраторы сайта ’Одноклассники’! Очень Вас прошу восстановить профиль моего друга http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg...! В настоящее время профиль заблокирован по не понятным причинам. Она не нарушала правил пользования сайтом и является администратором группы своего тяжело больного сыночка, а так же модератором групп помощи больных деток, ею создано много информативных постов и другой различной информации необходимой для помощи сыночку и деткам, которая должна поддерживаться. Очень Вас прошу-восстановите ее профиль. Это просто необходимо.
МАРИЯ ЯРОШЕНКО (мама Ильюши):http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg... - заблокированный профиль.
И группа помощи ее сыночку Илье Ярошенко: ok.ru/pomogispastisyna

’Инструкция, как правильно подать обращение в ТП: http://ok.ru/help/80/400/3077
* Цель обращения указываете ’Доступ’
* Тема обращения автоматически выпадает.
К сожалению меня нет в Одноклассниках - помочь не могу.

Очень прошу девочки, не проходите мимо - кто есть в одноклассниках - напишите - помогите мамочке Илюши восстановить профиль
Marina.. 21 июня 2015
Здоровья вашему сыночку
Marina.. 21 июня 2015
скорейшего выздоровления
Marina.. 21 июня 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Дорогие друзья!! SOS!!!! Я ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!
Прошу Вашей помощи!!! Мой основной профиль в ОК снесли ’добрые люди’, а за ней и группа Ильюшки исчезла(( Помогите, пожалуйста, восстановить профиль, написав обращение в ТП (Если что-то не поймете, напишите, объясню):

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ:
Уважаемые администраторы сайта ’Одноклассники’! Очень Вас прошу восстановить профиль моего друга http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg...! В настоящее время профиль заблокирован по не понятным причинам. Она не нарушала правил пользования сайтом и является администратором группы своего тяжело больного сыночка, а так же модератором групп помощи больных деток, ею создано много информативных постов и другой различной информации необходимой для помощи сыночку и деткам, которая должна поддерживаться. Очень Вас прошу-восстановите ее профиль. Это просто необходимо.
МАРИЯ ЯРОШЕНКО (мама Ильюши):http://www.odnoklassniki.ru/mariya.yaroshenko.marg... - заблокированный профиль.
И группа помощи ее сыночку Илье Ярошенко: ok.ru/pomogispastisyna

’Инструкция, как правильно подать обращение в ТП: http://ok.ru/help/80/400/3077
* Цель обращения указываете ’Доступ’
* Тема обращения автоматически выпадает.
Мария, запрашивает номер телефона для активации и почту. мне свою писать?
автор Мария _ Яр._ 21 июня 2015
Девочки, спасибо всем огромное!!! С Божией помощью мы добили админов ОК) Нам восстановили и профиль и группу. Слава Богу!!!
Спасибо Вам за поддержку! Ильюня передает всем воздушный цем