НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (27.06.15)
Доброй ночи, дорогие наши! К сожалению, совсем нечем вас порадовать((( очень горько, но мы опять заболели, при чем оба… Вчера днем у Ильюни поднялась температура до 38,5, когда были в гостях у бабушки с дедушкой. Правда, начала сразу выпаивать чаще, как всегда, + сразу дала нурофен – через 20 минут спала, и к вечеру не было, а вечерком была 37,1. Очень плохо спали ночью – хотя и не было температуры, все дело в носике – ужасный насморк + кашель, все время промывала, отсасывала... за всю ночь, если час поспали, то хорошо. Вчера так же мы сдали анализ крови, все в норме и даже лейкоциты, но опять таки – завышены палочки и сегменты – по всему видимому похоже на бронхит, но вот скорее всего не буду оттягивать и завтра сделаем снимок, дабы исключить пневмонию, так как есть немного вялости! Господи, помоги нам в этом!!!
Сегодня весь день высокой температуры не было, за все время лишь дважды поднялась до 37,1 и 37…Слава Богу!!! Я бы сказала, что днем пупс отсыпается. Но вялость незначительная видна, хоть и улыбается мне на попытки рассмешить – это дает надежду, что все же в этот раз нас обойдет пневмония.
Кушать стали не очень хорошо, приходится прикармливать через зонд (хотя так подумаешь, столько воды вливаю, что просто не поместить столько еды, как хотелось бы и нужно) – я делаю на меньшее количество воды больше грамм смеси – это очень хорошее и важное качество этого спец.питания, можно выпить и 50 грамм смеси, а сделать его более калорийным. Все остальное на этом фоне просто меркнет…
Я тоже сильно заболела, но единственное радует, что нет температуры. Просто кашель, насморк ужаснейший, головная боль – это естественно, и что самое интересное – не помню, когда в последнее время я не могла громко говорить – все шепотом((, хотя горло уже и не болит. Не дошла я еще до врача – самолечение, как всегда. От того, что уже 3 ночи практически никакого сна, я уже «изношена»…сегодня уже приедет мама (бабуля Ильюни), будет с нами ночевать, дабы отоспалась мама) Не знаю, как это будет возможно, я слышу каждый шорох и вздох Ильюни, всегда просыпаюсь, но будем надеяться, что хоть немного отдохну, подремлю..
Мое мрт показало, что проблемы у меня более с лор стороны..Заключение было такое: «Искривление носовой перегородки + кисты левой гайморовой и клиновидной пазух. Признаки катарального этмоидита.» В общем, назначил лор спрей, совсем другой группы, который отличается от того, к которому мой организм уже привык, как наркоман…ведь что делать, когда все 9-10 мес. нос заложен…вот и привыкание.. Конечно, сложно, не до конца раскладывает нос этот спрей, вот и мучения, а другого выхода нет, так как организм сопротивляется. Неврологическое лечение остается, даже вернулись к тому, которое я проходила прошлый год по сосудам + добавила успокоительное. Если бы не заложенность носа, думаю, голова бы так уже и не болела.
Я прошу усиленных молитв о бол. мл. Илье и бол. Рабе Божией Марии!
Спасибо всем вам, родные мои, за все! Храни вас всех Господь!