Дорогие Советчицы! Я снова обращаюсь к вам, помогите продолжить борьбу за жизнь сыночка! У нас СРОЧНЫЙ СБОР на спец.питание, средства/лекарства по уходу на дому, а так же очень нужный и важный теперь аппарат для Ильюшеньки, насос для введения энтерального питания в зонд/стому. Насос очень нужен для уменьшения мучающего малыша рвотного рефлюкса из-за большой скорости введения жидкости в желудочный зонд. Проще говоря, только при помощи этого насоса Ильюша может получать необходимое питание. А без этого питания малыш стремительно теряет те килограммы, которые так трудно набирались. Нам ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!! Моей кровиночке очень важно продолжить питаться специальной смесью, 80 % дневного рациона - это смесь. Пожалуйста, помогите мне накормить сыночка! Я одна просто не в силах это сделать, живя на съемной квартире... Я очень благодарна всем, кто помог собрать средства на дельфинчиков для Ильюшки! Пусть Господь всех вас благословит! Теперь же припадаю к вашим ногам, умоляю, помогите успеть вовремя закрыть сбор! Без вас мне одной не справится. Я просто беспомощна без этих цветных бумажек... НО я УПОВАЮ НА МИЛОСТЬ БОЖИЮ! Я знаю, Он не покинет нас, и когда-нибудь свершится ЧУДО выздоровления моего малыша. Я ВЕРЮ...Я НАДЕЮСЬ!! Пожалуйста, разделите со мной мою веру и надежду на спасение моей кровиночки! Храни вас всех Господь!
Не стесняйтесь перевести даже 5 грн, это ведь неоценимый вклад в спасение жизни Ильюши. Телефоны мамы для связи: +38 098 908 0551 или +38 093 765 3853 (Мария)
Девочки, спасибо всем огромное!!! С Божией помощью мы добили админов ОК) Нам восстановили и профиль и группу. Слава Богу!!! Спасибо Вам за поддержку! Ильюня передает всем воздушный цем
А он обязательно и с радостью все цемки принимает Хитруля эта Такие глаза хитрющие) будто читаешь по ним: ’ вы целуйте меня, целуйте, а я тихо буду балдеть’
Дорогие друзья!! SOS!!!! Я СНОВА ПРОШУ О ПОМОЩИ!!! Вчера мой профиль в ОК и группа быфли успешно восстановлены, а сегодня опять снос!!! Мы все в шоке с волонтерами многих групп, как и мамы больных деток, многие уже снесены по второму кругу, как и мы...я опять прошу помощи в написании обращения в ТП! Помогите, пожалуйста, восстановить профиль, написав обращение в ТП (Если что-то не поймете, напишите, объясню):
ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ: Уважаемые администраторы сайта ’Одноклассники’! Очень Вас прошу восстановить профиль моего друга ! В настоящее время профиль заблокирован по не понятным причинам. Она не нарушала правил пользования сайтом и является администратором группы своего тяжело больного сыночка, а так же модератором групп помощи больных деток, ею создано много информативных постов и другой различной информации необходимой для помощи сыночку и деткам, которая должна поддерживаться. Очень Вас прошу-восстановите ее профиль. Это просто необходимо. МАРИЯ ЯРОШЕНКО (мама Ильюши): - заблокированный профиль. И группа помощи ее сыночку Илье Ярошенко: ok.ru/pomogispastisyna
’Инструкция, как правильно подать обращение в ТП: ’ * Цель обращения указываете ’Доступ’ * Тема обращения автоматически выпадает.
Дорогие мои!!! Написала новости перед тем, как увидела второй нос страницы и группы в ОК, радость на этом закончилась... прошу помочь!
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (21.06.15) Доброй ночи, дорогие наши! Эти 3 дня выдались для меня крайне тяжелыми, как и для котенка…в состоянии, Слава Богу, все стабильно. И я даже не понимаю, почему, но лекарства у нас не меняются, а аллергические проявления, то есть и держаться по дней 3-4, потом исчезают и нет пару дней….странности…и я со своим здоровьем все никак не доберусь до того, чтоб договориться с лабораторией в Киеве о проведении проб.. Но очень надеюсь, что завтра мне удастся позвонить туда и уже наконец-то договорится. Так переживаю еще по поводу погоды в этот день поездки…главное, чтоб жары и духоты не было..дорога все же не легкая и не близкая, 2,5 часа на маршрутке и там по Киеву еще.. а если еще будет на то Божия Воля, хотим добраться до Свято-Вознесенского (Флоровского) женского монастыря, а именно к о. Серафиму, после молитв которого, говорят, происходят не менее малые чудеса!! Я просто молю Господа о благословении на тот день и посещение монастыря. В остальном у нас все по-прежнему. Завтра мы должны будем сдать мазок на патогенную флору, надеюсь, и тут ничего не будет плохого. Как и сказала г/энтеролог, я начала давать смекту и пакреатин, стало заметно лучше со стулом – меньшее количество в день (вчера 3 раза, сегодня уже 1 раз). Слава Богу за все! Сегодня мы целый день «путешествовали») С утра, как поехали в храм, так и вернулись домой в 9 вечера) Были сначала в храме, потом к бабушке с дедушкой поехали на чуток, а зачем были в гостях у хороших знакомых родителей. Погодка была просто благодатной! С утра прошел дождик, потом было пасмурно, и даже немного прохладно – для нас самый раз. А после 6 вечера где-то уже и солнышко выглянуло) Конечно, собирались мы совсем на природу около речки, но погодка подкачала. Вот такие мы лягушки-путешественницы сегодня)) Как вы уже заметили наверное, меня, как и многих мам и волонтеров, просто моментально заблочили…а так как я админ группы котенка, она, соответственно, тоже «улетела» в след за страницей (говорят админы ОК, что по сайту ходит какой-то вирус – запустил его кто-то «очень добрый», но уж очень как-то удивительно этот вирус действует только на страницы мам и волонтеров)… Но мы с вами смогли отвоевать обратно и страницу, а за ней и группу Ильюньки. Спасибо вам всем огромное!! Низкий поклон всем за участие, помощь и молитвы! Слава Богу!!! Чтобы нам всем не потеряться, не дай Бог, в любом таком случае, нужно держаться вместе! Если у вас есть такое желание, добавляйтесь ко мне на вторую страничку (для рассылки): . Буду рада, если мы сможем всегда быть рядом и, в случае такого проишествия, помочь друг другу. Честно говоря, и мое здоровье не сильно улучшилось.. мигрень вернулась, спустя 2 дня лечения, все же лекарства эти не помогают. Завтра, скорее всего, постараюсь добраться до невролога. Опять траты…опять!…в то время, как каждая копеечка дорога, мне просто жалко тратить на себя такие суммы! Это же сумашедшие суммы в нашем случае…месяц питаться можно… Дорогие наши! Я, как всегда, прошу усиленных молитв о бол. мл. Илье и о бол. рабе Божией Марии. Спаси Господи вас, родные наши! P.S. На фото котенок после купания в теплой ванной на любимой подставке)
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!! Вот и настал тот день, когда благотворительный фонд ’Предание’ начал для нас сбор средств на оплату насоса для кормления через зонд и расходники к нему почти на год! Наша страничка на сайте фонда: И я очень и очень благодарна всем сотрудникам, жертвователям и просто добрым сердцем за то, что не смогли пройти мимо моего маленького лучика тепла! У меня просто нет слов!..не описать того чувства, которое чувствую ко всем вам, дорогие мои, и добрым сердечкам фонда! Я просто молюсь за всех вас! Пусть хранит вас всех Господь за вашу доброту!! СПАСИБО!!!
Итого: 2 030,72 грн. (5 076,80 руб.) Сумма к сбору: 60 387,71 грн. или 150,969,28 руб. Собрано на 22.06.15: 35 243,47 грн. (88 108,66 руб.) Сумма, которая собирается благ.фондом ’Предание’ на насос и расходники (ее мы минусуем из сбора в группах): 21 437,11 грн. - (53 592,78 руб.) В обосновании групп:
Итого осталось собрать: 3 707,13 грн. (9 267,84 руб.) (Конвертировано по курсу продажи рубля 40 грн/100 руб.)
!!!!!СРОЧНЫЙ СБОР ДО 20 ИЮЛЯ!!!!! Скрины о посту-ях в фотоальбоме:
А так же, непосредственно в теме отчетов:
Пост-оповещение о начале сбора в БФ ’Предание’:
ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!