20 мая 2015

Илья Ярошенко, 4 годика, болезнь Канавана. Помогите накормить сыночка!

Дорогие Советчицы! Я снова обращаюсь к вам, помогите продолжить борьбу за жизнь сыночка! У нас СРОЧНЫЙ СБОР на спец.питание, средства/лекарства по уходу на дому, а так же очень нужный и важный теперь аппарат для Ильюшеньки, насос для введения энтерального питания в зонд/стому. Насос очень нужен для уменьшения мучающего малыша рвотного рефлюкса из-за большой скорости введения жидкости в желудочный зонд. Проще говоря, только при помощи этого насоса Ильюша может получать необходимое питание. А без этого питания малыш стремительно теряет те килограммы, которые так трудно набирались.
Нам ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!! Моей кровиночке очень важно продолжить питаться специальной смесью, 80 % дневного рациона - это смесь. Пожалуйста, помогите мне накормить сыночка! Я одна просто не в силах это сделать, живя на съемной квартире...
Я очень благодарна всем, кто помог собрать средства на дельфинчиков для Ильюшки! Пусть Господь всех вас благословит! Теперь же припадаю к вашим ногам, умоляю, помогите успеть вовремя закрыть сбор! Без вас мне одной не справится. Я просто беспомощна без этих цветных бумажек... НО я УПОВАЮ НА МИЛОСТЬ БОЖИЮ! Я знаю, Он не покинет нас, и когда-нибудь свершится ЧУДО выздоровления моего малыша. Я ВЕРЮ...Я НАДЕЮСЬ!!
Пожалуйста, разделите со мной мою веру и надежду на спасение моей кровиночки! Храни вас всех Господь!

Не стесняйтесь перевести даже 5 грн, это ведь неоценимый вклад в спасение жизни Ильюши.
Телефоны мамы для связи: +38 098 908 0551 или +38 093 765 3853 (Мария)

Реквизиты и документы для оказания помощи всегда можно посмотреть в теме Ильюши на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
показать весь текст
автор Мария _ Яр._ 11 июня 2015
Ответ дляInitta
Добрый день!
И от меня + на Приват карту.
Маша, а Вы когда в Киев планируете приехать?
Добрый и Вам день.
Спасибо огромное Вам.
Надеюсь, на той неделе уже получится (как еще лаборатория ответит). Собираемся в лабораторию на Палладина.
автор Мария _ Яр._ 11 июня 2015
ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ИЗ ГРУПП ПОМОЩИ ИЛЬЮШЕНЬКИ!
ДАВАЙТЕ ПРОДВИНЕМ СБОР ЕЩЕ И ИНФОРМАЦИОННО - ЭТО ОГРОМНЫЙ + В СБОР!

Группы Ильюши Ярошенко:
в ОК: http://ok.ru/pomogispastisyna
в ВК http://vk.com/spasti_ilyayaroshenko
*******************************************
ЯРОШЕНКО ИЛЬЯ, 4 года (02.08.2010 г.р.).
ДИАГНОЗ: Лейкодистрофия (Болезнь Канавана Ван Богерта)
Группы: http://ok.ru/pomogispastisyna и http://vk.com/spasti_ilyayaroshenko
СРОЧНЫЙ СБОР на спец.питание на 6 мес. + насос для кормления через зонд/стому, расходники к нему на 3 мес. + средства/лекарства по уходу за ребенком на 6 мес.!!!!
НЕОБХОДИМАЯ СУММА 60 387,71 грн. ( или 150 969,28 руб.)
СБОР ДО 20 ИЮЛЯ!
РЕКВИЗИТЫ и ДОКУМЕНТЫ можно увидеть в темке форума и в группах:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Rita_help-children 11 июня 2015
Машуля, мы с вами!! Не раскисай!! Целуй там кнопочку маленькую и любимую
Люблю Жизнь 11 июня 2015
От всей души желаю выздоровления скорейшего, добрых и отзывчивых людей рядом и Вам сил, энергии!
Перевела только что денег.
Sertaniya 11 июня 2015
Дай Боже Вам сил и здоровья) Мама крепитесь и верьте в лучшее.
Сбросила немножко..
--_Джусичка_-- 11 июня 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Наше новое видео
в ОдноклассниКах:
http://ok.ru/video/28815592089
в ВКонтакте:
https://vk.com/videos-52568322?section=all&z=video...
Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь??
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ за 11.06.2015:

Приват банк: 1 561,85 грн. - (3 904,63 руб.)
Сбербанк: (отчета пока нет)
Мегафон: 765 руб. - (306 грн.)
Билайн: 0
Яндекс деньги: 300 руб. - (120 грн.)
Webmoney: 860 грн. - (2 150 грн.)
МТС (Белоруссия): 0
Qiwi: 0
PayPal: 0

Итого: 2 847,85 грн. (7 119,63 руб.)
Сумма к сбору: 60 387,71 грн. или 150,969,28 руб.
Собрано на 11.06.15: 21 306,52 грн. (53 266,31 руб.)
Осталось собрать: 39 081,19 грн. (97 702,97 руб.)
(Конвертировано по курсу продажи рублей 40 грн/100 руб.)

!!!!!СРОЧНЫЙ СБОР ДО 20 ИЮЛЯ!!!!!
Скрины о посту-ях в фотоальбоме:
http://vk.com/album-52568322_202144799?rev=1
http://ok.ru/pomogispastisyna/album/52015415165081
А так же, непосредственно в теме отчетов:
https://vk.com/topic-52568322_28591642?offset=200
ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Ответ дляRita_help-children
Машуля, мы с вами!! Не раскисай!! Целуй там кнопочку маленькую и любимую
Спасибо, дорогая. Буду стараться...
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
От всей души желаю выздоровления скорейшего, добрых и отзывчивых людей рядом и Вам сил, энергии!
Перевела только что денег.
Спасибо Вам огромнейшее!!!
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Ответ дляSertaniya
Дай Боже Вам сил и здоровья) Мама крепитесь и верьте в лучшее.
Сбросила немножко..
Спасибо Вам огромное! Я очень стараюсь...просто...одной крайне тяжело, без видимой поддержки.
а когда вы все рядом - мне легче со всем справляться. Спасибо!
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Ответ для--_Джусичка_--
Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь??

Здравствуйте. Спасибо Вам за желание помогать - это крайне важно!
Вы можете помочь разносторонне, по Вашим возможностям, вот к примеру:

ПОМОГИТЕ ИЛЬЮШЕ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ:
Перевести посильную сумму на любой из реквизитов!
Потратить 1 секунду на то, чтобы нажать сердечко под постом!
Потратить 1 секунду чтобы нажать на + и рассказать друзьям!
Потратить несколько минут, чтобы разослать несколько сообщений с просьбой о помощи!
Потратить несколько минут на молитву о здоровье ребенка!
Потратить пару минут на то, чтобы написать слова поддержки!

А так же Вы можете самостоятельно собрать посылочку для нас (если есть возможность) с нужными для нас, на данный момент, вещами.
tomikmm 12 июня 2015
Ответ дляМария _ Яр._

Здравствуйте. Спасибо Вам за желание помогать - это крайне важно!
Вы можете помочь разносторонне, по Вашим возможностям, вот к примеру:

ПОМОГИТЕ ИЛЬЮШЕ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ:
Перевести посильную сумму на любой из реквизитов!
Потратить 1 секунду на то, чтобы нажать сердечко под постом!
Потратить 1 секунду чтобы нажать на + и рассказать друзьям!
Потратить несколько минут, чтобы разослать несколько сообщений с просьбой о помощи!
Потратить несколько минут на молитву о здоровье ребенка!
Потратить пару минут на то, чтобы написать слова поддержки!

А так же Вы можете самостоятельно собрать посылочку для нас (если есть возможность) с нужными для нас, на данный момент, вещами.
И от меня + на приват
Ильюшенька, зайчик, держись и быстрее выздоравливай!
Мамочке сил и здоровья!
Девочки! Не проходите мимо -давайте поможем- не оставим их на едине с проблемой! Вместе легче преодолеть все трудности!
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Ответ дляtomikmm
И от меня + на приват
Ильюшенька, зайчик, держись и быстрее выздоравливай!
Мамочке сил и здоровья!
Девочки! Не проходите мимо -давайте поможем- не оставим их на едине с проблемой! Вместе легче преодолеть все трудности!
Спасибо Вам огромнейшее!!!
Тааак приятна поддержка, становится легче немного на душе, знаешь, что ты не один, что люди, которым не безразлична судьба Илюшеньки, всегда рядом и напишут об этом.
Спасибо! Здоровья Вам и близким!
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Я УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ!!! НЕ ОСТАВЬТЕ НАС...
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Если у кого-то еще есть сомнения/вопросы, пишите, я на все отвечу, нам нечего скрывать. Все прозрачно! Но я умоляю, не бросайте нас, не проходите мимо!!!
--_Джусичка_-- 12 июня 2015
Ответ дляМария _ Яр._

Здравствуйте. Спасибо Вам за желание помогать - это крайне важно!
Вы можете помочь разносторонне, по Вашим возможностям, вот к примеру:

ПОМОГИТЕ ИЛЬЮШЕ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ:
Перевести посильную сумму на любой из реквизитов!
Потратить 1 секунду на то, чтобы нажать сердечко под постом!
Потратить 1 секунду чтобы нажать на + и рассказать друзьям!
Потратить несколько минут, чтобы разослать несколько сообщений с просьбой о помощи!
Потратить несколько минут на молитву о здоровье ребенка!
Потратить пару минут на то, чтобы написать слова поддержки!

А так же Вы можете самостоятельно собрать посылочку для нас (если есть возможность) с нужными для нас, на данный момент, вещами.
Спасибо. Всё всем разослала, поделилась записью, понаписывала всем. Позже кину денюжку.
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Ответ для--_Джусичка_--
Спасибо. Всё всем разослала, поделилась записью, понаписывала всем. Позже кину денюжку.
Спасибо Вам огромнейшее! Это ценный вклад в продвижение сбора.
Если будет возможность, периодически повторять эти действия, мало ли в какой момент к Вам на страничку ’забежит’ друг или просто не знакомый человек.
--_Джусичка_-- 12 июня 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Спасибо Вам огромнейшее! Это ценный вклад в продвижение сбора.
Если будет возможность, периодически повторять эти действия, мало ли в какой момент к Вам на страничку ’забежит’ друг или просто не знакомый человек.
Хорошо. :-)
Дай Бог Вам Здоровья!!!
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
Ответ для--_Джусичка_--
Хорошо. :-)
Дай Бог Вам Здоровья!!!
:-) И Вам крепкого здоровья! приятно, что тут в темке не только я пишу) Порой, думается, что я тут, как на необитаемом острове)
автор Мария _ Яр._ 12 июня 2015
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (12.06.15)
Доброй ночи, дорогие наши!
Состояние Илюшеньки стабильное, Слава Богу! Вчера погодка была нормальной, топасмурно и ветерок, то солнышко выглядывало, но немножко душновато (хотя ветер
многое компенсировал). Были мы на занятии с логопедом и эмоционально котенок был зажат, почему-то добиться эти несколько занятий от него каких-либо эмоций тяжело…один только хитрющий взгляд, понимающий, и глаза говорящие «Вот бы я бегал, прыгал, мог держать ручками, вы бы были бедные у меня»)) Вот так читаются глаза моего котенка в такие моменты. А еще, рядом за окном прямо игрались дочурки нашей т. Ларисы, визжали от игр, а Илюшка таак прислушивался) Он любит слушать кто и что говорит, еще и внимательно, как бы переваривая информацию. Потом мы прогулялись потихоньку, даже это получилось, и, если бы не кушать, то гуляли бы еще чуток) днем уснул вчера, правда, как всегда, к 6 часам. Проснулся аж к 9, и легли мы ночью опять. Зато ночь спит хорошо.
Сегодня утро у нас, как всегда, с маленькой зарядочки, потом быстро-быстро сели кушать. Вышли прогулялись к нашему участк.педиатру, проконсультировались по поводу нужных нам аллерго проб, и ушли домой – опять сегодня жара не выносимая. После обеда ну никак не хочет заниматься, или на ручках мы, или в кресле можем еще поиграть игрушками, заодно занимаясь. В душике на подставке нравится пупсу)) Были сегодня 2 раза. Была бы его воля, день бы там лежал) Но и воды столько нет, да и спина моя никудышняя. К стати, сегодня отвернулась всего на минуту, оглянулась – зонд вытащил…за неделю уже второй раз, вот случайно зацепит его и оттягивает, и крепко
сидящий на носу пластырь не останавливает) Пол дня считай, мы были без зонд, вот вечером перед едой уже поставила. (К стати, кому как, а у нас процедурка постановки зонда вызывает улыбку))) И как бы звуки от щекотливого перья в
носу)) Слава Богу, что хоть эта процедура не приносит дискомфорт моего солнышку. Вот такие у нас сегодня новости. (К стати, все остальное без изменений, стул и аллергия есть, раздражения - нет).
Спасибо всем вам, мои дорогие и родные, за всю вашу заботу и любовь! За каждую переведенную копеечку в помощь Илюшеньке, за ваши молитвы, слова поддержки – это все крайне важно для меня! Храни вас всех Господь!
P.S. Забылавыложить видео во время нашей прогулки на День города 30.05.15. Вот выложила, смотрите: http://ok.ru/video/29813901977 и https://vk.com/video-52568322_171217157
anna-ven 12 июня 2015
Перевела 50 грн.
Пусть малыш выздоравливает!
автор Мария _ Яр._ 13 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Перевела 50 грн.
Пусть малыш выздоравливает!
Спасибо Вам огромнейшее!
автор Мария _ Яр._ 13 июня 2015
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ за 12.06.2015:

Приват банк: 1 339,07 грн. - (3 347,68 руб.)
Сбербанк (за 11 и 12.06): 500 руб. - (200 грн.)
Мегафон: 0
Билайн: 100 руб. - (40 грн.)
Яндекс деньги: 400 руб. - (160 грн.)
Webmoney: 0
МТС (Белоруссия): 100 000 бел.руб - (355,24 руб. - 142,10 грн.)
Qiwi: 0
PayPal: 0

Итого: 1 901,17 грн. (4 752,92 руб.)
Сумма к сбору: 60 387,71 грн. или 150,969,28 руб.
Собрано на 12.06.15: 23 207,69 грн. (58 019,23 руб.)
Осталось собрать: 37 180,02 грн. (92 950,05 руб.)
(Конвертировано по курсу продажи рублей 40 грн/100 руб.)

!!!!!СРОЧНЫЙ СБОР ДО 20 ИЮЛЯ!!!!!
Скрины о посту-ях в фотоальбоме:
http://vk.com/album-52568322_202144799?rev=1
http://ok.ru/pomogispastisyna/album/52015415165081
А так же, непосредственно в теме отчетов:
https://vk.com/topic-52568322_28591642?offset=200
ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
автор Мария _ Яр._ 13 июня 2015
Дорогие наши друзья, если у кого есть такая возможность, мы с Илюшенькой будем крайне рады получить от Вас посылочки с очень нужными и важными для нас вещами!

1. Для Ильюшкиной спец.кровати ОЧЕНЬ НУЖНЫ простыни (размеры матраса 90*200 см)
2. Стиральный порошок автомат (любой), кондиционер.
3. Одноразовые пеленки, 60*90 см И 60*60 см
4. Памперсы на 13 кг (Без запаха, 5-ка)
5. Любые продукты питания для нас с Ильюшкой (на Ваше усмотрение, все важно, в т.ч. и детское питание - пюрешки не сладкие, йогурты без кусочков фруктов).
6. Одежда/обувь для меня (мамы и автора темки, юбки, футболки, колготы (кроме штанов)). Размер одежды 52, рост 174 см, обувь - 39 (по стельке 28).
7. Можно для Ильюши одежду на вырост от 110 см. роста, голова 55 см. (Малыш рослый, но худощавый).
8. Игрушки (музыкальные, говорящие, разнообразные на ощупь - жесткие, мягкие...и пр.)
Заранее всем безмерно благодарна!
-------------------------------------------------------
Почтовый адрес:
011509, Украина, Житомирская область,
г. Коростень, ул.Киевская, дом 13, кв.26
Получатель: Ярошенко Мария Александровна.
’НОВАЯ ПОЧТА’:
г.Коростень, Склад №3 , ул. Кирова 55,
тел. 098 908 05 51
Получатель: Ярошенко Мария Александровна.
_______________________________________________
Так как мы с Ильюшкой живем на съемной квартире, и 70-75 % денег по инвалидности и одиночке уходит на ее оплату, а остальное - на логопеда, то денег на все остальное, даже на еду совсем не остается...
P.S. Из России посылочки доходили и доходят спокойно. Не переживайте. Храни вас всех Господь!
автор Мария _ Яр._ 13 июня 2015
Дорогие друзья! Пожалуйста, очень Вас прошу:
- НЕ стесняться маленьких переводов;
- НЕ откладывать свою помощь на завтрашний день;
- НЕ усыплять в себе желание помочь именно СЕГОДНЯ;
- НЕ лениться сделать самую малость для нуждающегося;
- НЕ оставаться в стороне и думать, что справятся без вас!
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Favori1 13 июня 2015
Мария,я Вам написала.Храни господь Вас и Ильюшку!!!!!!!
marina masik 13 июня 2015
посмотрю может что из одежды сыночку найду
автор Мария _ Яр._ 13 июня 2015
Ответ дляFavori1
Мария,я Вам написала.Храни господь Вас и Ильюшку!!!!!!!
Спасибо Вам огромное! Храни и Вас Господь!
автор Мария _ Яр._ 13 июня 2015
Ответ дляmarina masik
посмотрю может что из одежды сыночку найду
Спасибо Вам огромное. Каждая капелька важна, за все спасибо!
marina masik 13 июня 2015
скорейшего выздоровления