ЖующаЯКонфету• 20 мая 2015
Мечтаю быть учителем! А какая профессия вашей мечты?
Мечтаю быть Учителем зарубежной лит-ры. Вот такой у меня свой "заскок" с детства :)))
По образованию я психолог,работала и в школе и в садике до декрета. Так что знаю и про маленькую з/п и про проблемы,так сказать.
Но очень мечтаю стать учителем по этому предмету.
Как думаете,это возможно? Просматриваю вакансии, никогда не вижу...
И вообще,это реально? Без дополнительного образования? Например,повышение квалификации и тд?
Спасибо!)
Морская свинка• 20 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой,туда,наверное сложно попасть.. Ну все знакомые только через связи устроились.
Да. Я в курсе. Мечта-останется мечтой.