Неновая почта• 20 мая 2015
Какие балетки лучше?
Девочки! Какие вам больше нравятся? И почему? Сомневаюсь,какие взять: и те, и другие качественные.Голубые - более универсальные, с рисунком - необычные. Интересно ваше мнение. Всех благодарю за ответы.
Результат:
вже голосів:
53 (57.61%)
2 - фото 2
39 (42.39%)
1 - фото1
Неновая почта
• 20 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
берите обе пары)))
класные!
Обе, к сожалению, не по карману:(
Неновая почта
• 20 мая 2015
Ответ дляSvet_Lana87
Автор, поделитесь где смотрите, пожалуйста)
А вам какие больше нравятся?
Неновая почта
• 20 мая 2015
Ответ дляSvet_Lana87
первые))
Правда первые? Или потому, что все ринулись на сайт за вторыми?
Svet_Lana87• 20 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
нет, не потому) первые на вид как фактурные + форма больше нравится)
Неновая почта
• 20 мая 2015
Ответ дляSvet_Lana87
Да, они и есть фатурные, и форма хорошая... Тут вы правы. А во вторых, вроде как, рисунок - ’писк’ моды (пейсли).
Неновая почта
• 20 мая 2015
Ответ дляАйболитная
И со мной поделитесь, пожалуйста
А вам какие больше понравились?