Колхозница• 20 мая 2015
посмотрели "Незламна". а как вам этот фильм?
Впринципе ничего, только я так и не поняла, она всех троих любила? думала в фильме будет больше фактов о войне.
ТигрЛьвович• 20 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Понравился. Как по мне то любила только одного, последнего
потому шо,дала?
Колхозница
• 20 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
потому шо,дала?
последнего это снайпера или последнего погибшего? Бориса?
Колхозница
• 20 мая 2015
Ответ длявентиляторная
сам режиссер говорил, что это фильм не о войне, а о любви
много трогательных моментов, особенно ’свадьба’ подруги(
Рогнеда Карповна• 20 мая 2015
Для меня он фрагментальный.Я понимаю,что несколько сюжетных линий,но как-то всё обрывками что ли.Ожидала большего.
Из ДОМа-2 Я• 20 мая 2015
мне наоборот понравилось, что фильм не перегружен войной. Вышла из зала под впечатлением, особенно саундтреки в точку. Потом по ТВ смотрела еще раз.
furija2007• 20 мая 2015
Фильм понравился. Актер сыгравший Макара Олег Васильков (последняя любовь Елены Майоровой) хорошо сыграл, жаль что он как актер не востребован в главные роли((((
вентиляторная• 20 мая 2015
Ответ дляКолхозница
я рыдала когда она его тащила окровавленного на себе, плюс саунд трек Океана Ельзы
Колхозница
• 20 мая 2015
Ответ дляtolyu
я думала він сугубо воєнний, тому спеціально не дивилася.
очень неплохой, посмотрите.
Колхозница
• 20 мая 2015
Ответ длявентиляторная
и песня Цоя в исполнении Гагариной тоже хороша.
вентиляторная• 20 мая 2015
Ответ дляКолхозница
да, точно))))
Ромашка_Бегемотовна• 20 мая 2015
я тоже думала, что буду плакать, а только один раз прослезилась. В принципе фильм понравился, но ожидала большего
Мейк-ап форева• 20 мая 2015
очень понравился.
это фильм о Человеке на войне, ведь ’война это такая жизнь’ (С)
мой муж провел паралели с В бой идут одни старики. совсем разное кино.. но об одном. о ЛЮДЯХ, без которых не было бы победы.