Не буду• 20 мая 2015

Подскажите к какому доктору обратиться

Добрый день,Не знаю что со мной происходит, симптомы следующие: еду в транспорте, когда много людей начинают руки дрожать, сердце из груди вылетать, спина становится мокрой, голова кружится кажется что сознание потеряю, вчера сдавала форму 4, толпа людей огромная, я стояла опять тоже самое, сердце вылетает, руки дрожат, голова кружиться. Сегодня уже в спокойной обстановке сижу работаю и опять тоже. А потом истерика при том на ровном месте, рыдаю в захлеб, звонит муж а я успокоиться не могу. И рассказать стыдно), что испугалась. Подскажите что это может быть к какому доктору обратиться?Спасибо)
Єдина Країна• 20 мая 2015
может вы на диете. И у вас гипоклимия. сдайте кровь на сахар. если такое состояние. сьеште быстро канфетку. а то точно можете в обморок упасть

Беговая дорожка для носа• 20 мая 2015
К психотерапевту
ПуГоФФка• 20 мая 2015
Может у вас панические атаки? Давно началось?
Єдина Країна• 20 мая 2015
или есть панические атаки. я к счастью ещё не испытывала на себе
Трактор Вика• 20 мая 2015
П
Трактор Вика• 20 мая 2015
Проверьте щитовидную железу
Кондуктор автобуса• 20 мая 2015
Сходите сначала к терапевту.
Толковый посоветует, что делать и к кому идти дальше может ЭКГ нужно сделать, даст направленя на анализы.
СМСница• 20 мая 2015
Панические атаки!100%.Невропатолог нужен и психотерапевт.И не затягивайте,само не пройдет.
автор Не буду • 20 мая 2015
Ну с транспортом около года, но периодически, мне как то близким стыдно рассказать, вроде взрослый человек ничего сделать с собой не могу, а сегодня реально истерика на ровном месте)

автор Не буду • 20 мая 2015
Не не на диете) Щитовитку нужно проверить, это точно, потому маме моей кажется что у меня зоб)) И у меня, после родов стали волосы расти ВЕЗДЕ)), к психотерапевту тоже наверное нужно, меня вообще мысль посетила может у меня крыша едет?
АгатаХристя• 20 мая 2015
У меня еще хуже, у меня панические атаки начинаются, когда из дома выхожу. Дома все отлично, а как выйду на улицу - ноги подкашиваются, в глазах темнеет, такое чувство, что воздуха не хватает, дышать не могу, даже кровь из носа начинает идти. Живу в маленьком городе, диагноз поставила сама себе, к врачу не ходила.
Aroma-Dreams• 20 мая 2015
Надо вам идти к невропатологу!! Причем срочно!! У вас вегетососудистая дестания есть?
автор Не буду • 20 мая 2015
Ну город, это не село, тут уже легче, больница есть нормальная наверное, а как Вы справляетесь? я с собой валидол ношу всегда и воду, но в последнее время метро обхожу 10-й дорогой) потому что в переход не на Крещатике, кто знает поймет, тоже самое началось. Раньше не было. Вот по этому и думаю что с головой что-то или щитовитка)) (не знаю как правильно пишется). По поводу ВСД не знаю никогда не проверялась. Очень рада что написала сюда, как-то успокоилась немного. Спасибо)
АгатаХристя• 20 мая 2015
Ответ дляНе буду
У меня есть возможность работать дома, поэтому это частично решает проблему. Стараюсь брать себя в руки, хотя тяжело. На прошлой неделе не смогла отвести ребенка в школу, не смогла заставить себя выйти из дома. Вот это уже совсем печально.