Стриптизерка• 20 мая 2015

Как вы ходите в стрингах?

Не понимаю, зачем вообще придумали такие трусы, они ведь совершенно неудобны, чаще всего более заметны под одеждой, чем обычные трусы, еще и вызывают проблемы с гинекологией. Их можно надевать разве для того, чтобы муж сразу снял)) Ищу для себя белье, очень много стрингов. Вы действительно носите такое белье? Помню, у меня такие были лет в 15, считала себя "крутой")))
Сестрица Алёнушка• 20 мая 2015
Форма стрингов также влияет на развитие различных заболеваний, поскольку такая узенькая тесёмка между ягодицами в прямом смысле помогает кишечным бактериям спускаться из ануса во влагалище.

Стринги следует носить лишь в тех случаях, когда необходимо в выгодном ракурсе показать достоинства вашей фигуры, к примеру, если нужно надеть элегантное и подчёркивающее вашу женственность вечернее платье, или тонкие облегающие брюки. Если носить стринги именно так, то проблем, как правило, не возникает.

Тем не менее зачастую бывает совсем наоборот, женщины и особенно юные девушки, носят стринги регулярно. И как следствие такого ношения возникают воспаления, молочница и заболевания посложнее…

Выбирая стринги, отдавайте предпочтение трусикам из натуральных материалов, лучше всего из хлопка. Если же иногда вы надеваете синтетические трусики, то пользуйтесь ежедневными прокладками (кстати, это норма, которая вообще не обсуждается).

Не носите стринги на протяжении всего дня, а уж тем более – ночью. Ведь они, как правило, нужны на несколько часов, как и туфли на шпильках. Так что при первой же возможности заменяйте их более «спокойным» вариантом, к примеру, слипами или танго.

И безусловно, всегда покупайте стринги своего размера, и конечно же не дешёвые. Излишни напоминания, что врезающиеся в кожу и натирающие слизистую тесёмки стрингов – это самая большая опасность для возникновения раздражений, воспалений и инфекций. Не стоит забывать, что ваше тело достойно самого лучшего.
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

откуда я знаю, может вы с булановой один и тот же человек? играете тут в хорошего и плохого полицейского, обе о загазированном воздухе в темке о белье.. или просто у дураков мысли сходятся?
вы простите неадекват полнейший,
Спелый баклажан• 20 мая 2015
Колись читала коментар гінеколога про стрінги (в газеті), так от, вона писала, що стрінги переносять інфекцію з одного інтимного місця в інше.
Бауди на ауди• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
стриги не вызывают и не могут вызвать никаких проблем ,по гинекологие ,проблемы может вызвать только несоблюдение правил гигены

Еще раз пишу, в них женские половые органы не полностью защищены от пападания всего постороннего, так же микробов, вы в транспорте пускай и не подымаете юбку или едите в брюках,на вещах столько микробов, ведь вы одежду не каждый раз при выходе одеваете чистую и стерильную,все соприкасается с вашей одеждой, в обычных трусах все более упакованно компактно чем в стрингах
автор Стриптизерка • 20 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан

да вы что, судя по ответам в теме, это я придумала такой бред, ношу их на голове просто! и гинекологи все как один советуют: носи только стринги, а не бабушкины панталоны!
Бутербродница• 20 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
Мамочки:) мне 38 каждодневно ношу стринги Виктории сикрет , они мягусенькие , ничего никуда не давит . Очень удобно
аналогично, но мне 25
барабанщица• 20 мая 2015
Носила стринги лет с 17 и до 20, обычные труселя одевала только на критические дни. Никакого дискомфорта не было вообще, проблемм по гинекологии так же(имеются в виду всякие молочницы, - пару раз за время ношения).
А после первых же родов перестала, неудобно, некомфортно, там давит, здесь сжимает...
Спитигнева• 20 мая 2015
Не ношу и не носила ни в 20,ни в 30,ни 35,ни в 40.Если что,медработник.Глисты,какашки.А муж вообще бельё не любит.
автор Стриптизерка • 20 мая 2015
Ответ дляСпитигнева

очень интересно послушать мнение медработника, а то мы придумываем тут все (особенно я) о вреде стрингов
Детектор лжи• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
всю жизнь ношу только их,моя мамуля тоже не понимает,вы наверное старушка автор ну за 30 вам точно,ТОЕСТЬ ВАМ уже не нужно это понимать зачем вам))

это вы в 30 будете старушкой. в стрингах
палка-копалка• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
изясняйтесь корректее вы не не базаре ,жалоба

то есть мне корректней,а тебе можна на ты обращаться ко мне?
Царевна в уггах• 20 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

Действительно, стринги ведь на голове носят...

Вот вы видимо и носите
Персонаж Аноним• 20 мая 2015
Я не гинеколог, я стоматолог. Стринги ношу, но меняю ежедневку в них 2 раза в день. Они на самом деле провоцируют болезни. Так же как и тампоны. Это как Первая помощь, но никак не на постоянное использование.
ПриснитсяЖЕ• 20 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а какая связь стринги - гинекология?

прямий зв’язок - затримує кровотік у статевих органах. Там місця не призначені для обтягування вузькими смужками тканини.
Бабульция• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
я не в лбиду все состаримся но неужто вам и вправду не пофиг кто какие трусы носит?
Не в обиду, а вы действитель считаете, что после 30-ти - это старушки?
Спитигнева• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

Ежу ясно. Едим мы такие красивые в стрингах.И тут по -большому.Вытерайся не вытерайся,соприкосновение более плотное,согласитесь.Развиваются тему.Даже занимаясь разными видами секса,рекомендуется делать клизму.А если был анальный секс,традиционный только в презервативе или наоборот.
Бабульция• 20 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Если все по размеру носить - оно ничего не пережимает и не задерживает.
ПриснитсяЖЕ• 20 мая 2015
Ответ дляБабульция

оно в жопу залазить незалежно від розміру.
Бабульция• 20 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Влажные салфетки есть для таких ситуаций
автор Стриптизерка • 20 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Техпаспорт на медузу• 20 мая 2015
Стринги - говно, не ношу их последние лет 5.
И мне плевать, что там у меня проступает через одежду, какие швы на полбулки))
Главное, что в моей попе нет веревочки этой клятой))

Ох, девушки, ну правда, как вы стринги носите, ну неудобно же!
Бабульция• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

Медработник - косметолог, если что. К гинекологии отношения не имеет.
Сам себе Петросян• 20 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
мне 30 и я ношу стринги! не обижайте старушек !
ваш ник выдал вас,что вы носите))))))
по теме: соглашусь с каждым словом: уже старушка- 31 год. но стрингам не изменю.
Милашка-оторвашка• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

А я 37-я старушка и ношу стринги
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
мрак... вот это медработник... хоть напишите какой вы специалист, чтобы остерегаться таких медработников.
Спитигнева• 20 мая 2015
Ответ дляБабульция
Они не спасают.Кишечная палочка в гинекологии,практически не вылечивается.
палка-копалка• 20 мая 2015
Ответ дляСпитигнева

А мне кажется в любых трусиках можно заразиться,если гигиену не соблюдать.
Спитигнева• 20 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Мрак.Стринги,хороши,когда завораживает взор и все.Остерегайтесь мочеполовых инфекций ,а не меня.
Майданщица• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

Ну вы блин даете, за 30 старушка. Мне 38 летом стринги ношу. мне нравится. При чем тут возраст. И старушкой себя еще лет 20 не хочу чувствовать. И не буду.
палка-копалка• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
вы простите неадекват полнейший,

Не оскорбляй людей.Не на базаре.Жалоба