Стриптизерка• 20 мая 2015
Как вы ходите в стрингах?
Не понимаю, зачем вообще придумали такие трусы, они ведь совершенно неудобны, чаще всего более заметны под одеждой, чем обычные трусы, еще и вызывают проблемы с гинекологией. Их можно надевать разве для того, чтобы муж сразу снял)) Ищу для себя белье, очень много стрингов. Вы действительно носите такое белье? Помню, у меня такие были лет в 15, считала себя "крутой")))
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
все влажные салфетки пропитаны химией, я ими даже руки не вытираю, не то что интимные места, еще не хватало молочницу похватить от этого ’добра’
и не дышите воздух очень загажен и автомобилями
Ковбой Хагис• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
всю жизнь ношу только их,моя мамуля тоже не понимает,вы наверное старушка автор ну за 30 вам точно,ТОЕСТЬ ВАМ уже не нужно это понимать зачем вам))
мне 30 и я ношу стринги! не обижайте старушек !
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка

мда... стринги вам противопоказаны на любой части вашего тела, не только там, где носят все нормальные женщины. молочница от влажных салфеток.................. откройтесь, не верю, что такой бред может написать адекватная женщина в возрасте 24 года.
Стриптизерка
• 20 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
то то теперь и заметно по автору
ничего умнее не придумали для привлечения внимания, чем оскорблять? шагайте мимо в другую тему, с трусами на голове или в голове
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

это старая прожженная троллица,я вас уверяю)))
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
мне внимания привлекать не надо, я отлично себя чувствую и без вашего внимания. советую не хамить, а то проведете остаток вечера в бане и про стринги сможете только читать и не сможете блеснуть своими познаниями в области МОЛОЧНИЦА ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК.
Стриптизерка
• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
при чем здесь воздух? я вообще-то не в Москве живу и не в Китае. стараюсь пользоваться натуральной косметикой и кушать только качественную еду, а не химию. если вас устраивает масс-маркет, то пользуйтесь и дальше им, меня - нет.
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
я тебе про автомобили и заводы озоновый шар истощенный оно мне про масмаркет,от дудук
Стриптизерка
• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
да я заметила) так и просится чтобы на ее гадости и бредни внимание обращали
палка-копалка• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Ну и вывод.За 30 старушка?
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ну и вывод.За 30 старушка?
вы что??! даме только 24!!!!
Атаманша• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 20 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а какая связь стринги - гинекология?
прямая! по линии между булками.
Стриптизерка
• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
ми на ты не переходили. интересно как это вам удалось из влажных салфеток (масс-маркет) перейти на качество воздуха. еще один тролль
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
следили бы за веткой о ком идет речь...
палка-копалка• 20 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
вы что??! даме только 24!!!!
Так понятно что 24.
Стринги муляют в попе,если они жесткие,и они могут не нравится.
Какие проблемы?Кто-то носит каблуки,кто-то всю жизнь сандали
Мелочунь• 20 мая 2015
И я не увидела связь с гинекологией. Ну разве что покупать базарные дубовые стринги да еще и на размер меньше, чтоб они везде врезались. Я кружевные покупаю, в основном с Виктории сикрет, мягко лежат, нигде не давят, вообще их не ощущаю
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ну и вывод.За 30 старушка?
ну че ты злишшся? мне вот 27,но я кагбе понимаю что не девочка не 20
это жизнь
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Так понятно что 24.
так и хочется написать, главный в теме (не показываем пальцем) обут в лыжи и стоит на асфальте
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
снимите стринги с глаз и перчитайте еще раз пост
Изподтишка• 20 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Не ношу стринги, мне в них совсем неудобно.
Слипы, шортики бесшовные обожаю.
+1, мне не удобно в стрингах
Бауди на ауди• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
За 30 это уже старушка? Мммм... не знала, вам тогда сколько детя,12-15?И возраст здесь роли не играет,есть молодежь не любитель таких трусов, а есть 40-летние только такие и носят,я тоже стринги не люблю-так иногда, одеть под определенную одежду когда нужно,а так обычные, аккуратные трусики и необязательно это парашюты,есть и обычные довольно красивые, в кружевах, в стрингах половые органы женщины полностью не защищены,вот от сюда и проблемы гинекологические
Ангелочек с рожками• 20 мая 2015
Для тех, кто в танке
В чем опасность: одежда и здоровье
Множество бактерий попадают из прямой кишки на одежду, а из-за соприкосновения с телом легко попадают в вагину и мочевые пути. Так же ношение синтетической одежды способно вызвать раздражение или же геморрой. Покрой стрингов располагает к тому, что узкая полоска трусиков легко сможет травмировать нежную кожу между ягодицами и кожу половых органов, что при постоянной носке такой одежды влечет распространение вредных микробов и бактерий. При ношении трусиков таких как стринги этих проблем со здоровьем практически не избежать. Стринги можно надеть на короткое время, не более, чем на 1-2 часа. Стринги можно носить для случаев, когда необходимо надеть облегающую одежду или прозрачную в особых случаях. Понятно, что хочется быть всегда секси, но и стоит понимать, в чем опасность такой одежды. Не желательно носить стринги постоянно, лучше как можно реже одевать их.
Рекомендации
- Стринги нельзя носить в жаркую погоду и когда влажная погода, чтобы избежать попадания микробов в вагину.
- Трусики стринги не должны быть маленького размера или большие, размер должен подбираться строго, чтобы не получить раздражения.
- Не рекомендуется носить стринги более 1 часа, максимум 2. Это не гигиенично.
- Не рекомендуется носить купальники со стрингами.
В чем опасность: одежда и здоровье
Рекомендации
Гигиенишвили• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
мне 42, только стринги и ношу, и старушкой себя не считаю!
палка-копалка• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
это жизнь
Потому что дур много полно и выводы у них дурацкие.
Если в 27 ощущаешь себя не девочкой,так уже и пора наверно.Девочки-это по 13-14 лет.
Но чтобы старухой в 30?это как же себя надо запустить?
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
стриги не вызывают и не могут вызвать никаких проблем ,по гинекологие ,проблемы может вызвать только несоблюдение правил гигены
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
изясняйтесь корректее вы не не базаре ,жалоба
Надувная пыль• 20 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
да нет, мне 24
спасибо за старушку
автор вы моя одногодка, тоже в лет 15 носила. А сейчас нет не удобно и тоже дискомфорт вызывает. Даже под джинсы.
Стриптизерка
• 20 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
откуда я знаю, может вы с булановой один и тот же человек? играете тут в хорошего и плохого полицейского, обе о загазированном воздухе в темке о белье.. или просто у дураков мысли сходятся?