КрейсерАвроровна• 20 мая 2015
Рожденные 3 ноября 1979 .Чего вы добились в жизни?
У меня банальное любопытство ))
Брюльтик• 20 мая 2015
еще очень важно время и место. кардинально меняет положение звезд и возможностей
Пушкининиана• 20 мая 2015
Вы из какого города?а то у меня подружка с такой же датой рождения.вдруг Вы-это она))))))
ДваДваВосемь• 20 мая 2015
думаете по количеству посетителей советчицы и именно зашедших в эти минуты - будет много? не думаю.
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
не,это не я.У меня нет друзей и подруг
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Светлана, займитесь делом.
мимо...Я не СвЭта
терпеть не могу это имя
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
да мне достаточно 2,3 человек. Правда очень интересно))
Пушкининиана• 20 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
не,это не я.У меня нет друзей и подруг
ну,главное,что Вам комфортно.
моя подружка добилась многого. все поставленные цели довела до нужного ей результата. Для меня показатель,что не только получила образование здесь, но и в Европе(сама,без поддержки родителей). осталась там,работает,вышла замуж.
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
ну,главное,что Вам комфортно.
Молодец Ваша подруга. А я неудачница )))
Пушкининиана• 20 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну такая Вы оптимистично настроенная неудачница)))хохотуха)))
вообще странно,такое слышать от Скорпиошки)))
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Вы ничего не знаете о Скорпионах .В в основном мы ’едим ’не окружающих,а себя.))
Пушкининиана• 20 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну,я сама скорпион)))только родилась 28.10
так что о скорпионах знаю,так сказать изнутри))))))
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
а у вас много друзей.Вы терпимо относитесь к чужим недостаткам? У меня с терпимостью проблема. ))
Пушкининиана• 20 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я-само терпение..до поры до времени.
да,друзей достаточно. все они кардинально разные по характеру и темпераменту,что,возможно,говорит о моей лояльности и уважении их мнения.
стаж дружбы более 10 лет,есть с 1-го класса)))
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
я-само терпение..до поры до времени.
я из-за своего максимализма рассталась со всеми своими друзьями.Не в моих правилах выяснять отношения,просто обрываю общение. Терпимо отношусь только к родным людям,им я все прощаю.
Пушкининиана• 20 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я с друзьями не выясняю отношений.просто проводим вместе время,делимся переживаниями,ищем совет и поддержку. а те, с кем что-то выясняла, те - не мои друзья)))))))
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
вам повезло.Нашли своих людей ))
Пушкининиана• 20 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вам повезло.Нашли своих людей ))
думаю дело не в этом.просто каждого надо уважать,как личность,а не давить
а вообще самые близкие мои друзья-это родня)))) потом уже друзья из общ-ва.
Вам комфортно без друзей?или недавно их вычеркнули?
Реанимация• 20 мая 2015
хотела вам ответить, но вы терпеть не можете имя СвЭта, а я именно Светлана
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
да,я в прицепи не навязываю свою точку зрения.Я не люблю подлости,хамства,жлобства.Не люблю, когда нарушают мои границы(панибратства).Близких друзей уже давно нет .В последнее время и со знакомыми не складывается.Честно иногда не комфортно.))
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2015
Ответ дляРеанимация
да, ладно не обижайтесь
А чего меня с какой то Светой путают