Форточка с диоптриями• 20 мая 2015

Хвастайтесь своими рабочими достижениями!

Давайте с утра о позитиве!

Хвастайтесь, кто новую работу нашел? Кому зарплату подняли? У кого продажи выросли?
Обнемашечка• 20 мая 2015
а кто дома ....можно хвастаться

куркулиха• 20 мая 2015
У меня все стабильно)))
Но работать стало легче, у меня своя юр.фирма.
вентиляторная• 20 мая 2015
Что ж Вы с самого утра и по самому больному месту
3 мес. не могу найти работу . Киев
Интеллектуальные оладьи• 20 мая 2015
Ответ длявентиляторная
3 мес. не могу найти работу . Киев

Какой сектор?

Я просто нашла работу сразу. И быстро. И зп нормальная, как для кризиса. И предложения есть. Конечно, конкурс большой.
Кривая спроса• 20 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
а кто дома ....можно хвастаться
И я туда же! Сегодня дома с сынулей. Мы выздоравливаем. Сейчас буду делать йогу. Затем душ прохладный с холодным завершением. А потом уже работать. Здорово, что можно это из дома делать.
вентиляторная• 20 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Какой сектор?

Работу на складе ищу ( работала кладовщиком и по совместительству помощником буха по первичке) .
автор Форточка с диоптриями • 20 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
а кто дома ....можно хвастаться

Если дома занимаетесь зарабатыванием денег, то конечно можно и даже нужно!

Интеллектуальные оладьи• 20 мая 2015
Ответ длявентиляторная

аа,это сложно. Увы(((
Обнемашечка• 20 мая 2015
Ответ дляКривая спроса

так а если вообще ничего не делаешь
завела малую в школу , пью час с бутером , спаковала посылку на почту.....и засела здесь. Благо вчера кушать наготовила , сегодня свободна )
Обнемашечка• 20 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

капец , нечем мне хвалиться
Пургену мне• 20 мая 2015
Ответ длявентиляторная
3 мес. не могу найти работу . Киев

Донецкая область уже 4 месяца в поисках более менее нормальной
вентиляторная• 20 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

аа,это сложно. Увы(((

только сейчас это понимаю, уже думаю что нужно идти хоть курьером, а там видно будет
Лидия_Л• 20 мая 2015
Ищу работу вторую неделю, на прошлой неделе сделали предложение о выходе на 4000 грн + процент, на этой получила второе предложение на 5+%, все еще продолжаю искать, думаю, что получится и получше выбрать.Так что чувствую себя воодушевленно
Кривая спроса• 20 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка

так а если вообще ничего не делаешь
Вот здорово! Можете чем хотите заниматься :-) интересно а чем вы будете заниматься? как день свой наполняете? или просто отдыхаете?
Тирамисик• 20 мая 2015
нечем хвастаться, вынужденно дома сижу
Обнемашечка• 20 мая 2015
Ответ дляКривая спроса

ой , и не спрашивайте
позавчера занималась цветами - пересаживала , переставляла и убирала после этого
вчера до обеда по продукты , потом кухня и по ходу с малой школа -дом, дом танцы , танцы дом....
Короче каждый день полно всяких дел , вроде и не существенных - но день проходит как то быстро , еще рукодельничаю - когда натхнення приходит
Лидия_Л• 20 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Какой сектор?

А если не секрет на какую должность с какой зп вышли?
МастерЮля• 20 мая 2015
Ответ длякуркулиха
У меня все стабильно)))

А Вам случайно помощник,или секретарь не надо,с юр.образованием .Киев
куркулиха• 20 мая 2015
Ответ дляМастерЮля

Нет, к сожалению я не в Киеве(