Улыбчик• 20 мая 2015

Белье Balaloum - как качество? На ОБ 104 см - какой размер?

Смотрю можно по хорошим ценам купить комплекты нижнего белья Balaloum.
Может, есть у кого - как качество?

и если с лифом все более-менее понятно, то на ОБ 103-104см какой размер трусиков брать?
и можно ли купить комплект - верх и низ разного размера?
Деловитая• 20 мая 2015
Хл трусики
автор Улыбчик • 20 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Хл трусики

спасибо
Черепаха Тортила• 20 мая 2015
если по хорошим ценам, значит не настоящее, и качество так себе. У нас есть магазинчик, так там комплекты такие по 90 грн и многие свято верят что это они и есть.
Комплекты не распаровываются, так что вряд ли купите трусики и бюст порознь.
le3203• 20 мая 2015
Асайтик не бросите ссылочку? Белье отличное я брала оч хорошо носится! А оптовый сайт потеряла если не жалко бросьте в личку ссылку! Спасибо