Дикая Роза• 28 марта 2013
Каникулы продлили до 4 апреля ??? Киев
Только что , краем уха услышала , что каникулы продлили до 4 апреля, в связи с эпидемией (новости по TV). По-моему в Киеве. Я правильно поняла ?
Ананомчикус• 28 марта 2013
не эпидемия а дороги не все готовы дети сейчас в школу мотаются дальше чем родители на работу ходят!
Дикая Роза
• 28 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
болеете
Да нет, отдохнуть еще не успели. Да и уроков так много задали, что КАНИКУЛ фактически нет.
Мастер Пис• 28 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
везет вам нам уроков тоже ооочень много задали а каникулов мало да еще и заболеле сидим дома
Дикая Роза
• 28 марта 2013
Ответ дляMalgosya
Ура! А то сейчас воды будет!!Зная, как у нас борются со стихией,лучший вариант ребёнка держать дома.
А я вот, сапоги первый раз в жизни резиновые купила. Специально до школы дойти.
Дикая Роза
• 28 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ! В каникулы грех болеть.
Печенюшка• 28 марта 2013
Девочки в каких классах учатся ваши дети, которым задали домашнее задание на каникулы? Мой в пятом, ничего не задали. Или врет
В ритме счастья• 28 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
спасибо
Дикая Роза
• 28 марта 2013
Мы в 3. Даже , если продлят каникулы - занятия на дому не отменяются. Нам каждый день будут давать КЛАССНЫЕ задания, чтобы не расслаблялись.
Дикая Роза
• 28 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки,только в Киеве закрыли ? А в Запорожье?
Я и говорю, что плохо расслышала, может и по всей Украине.
Ананомчикус• 28 марта 2013
3КЛАСС НИЧЕГО НЕ ЗАДАВАЛИ ВСЕ ПОВТОРЯТЬ НО ГОНЯЮ СЧИТАЕМ ПИШЕМ ДИКТАНТЫ АНГ СЛОВА ЗУБРИМ ВООБЩЕМ ВСЕГО ПО ЧУТЬ ЧУТЬ!
Дикая Роза
• 28 марта 2013
Вот пока тут переписываюсь - опять объявили. Киев и Киевская область.
Дикая Роза
• 28 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Из-за эпидемии. Только что еще раз объявили.
В ритме счастья• 28 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
и мы в 3 классе английской школы,
Дикая Роза
• 28 марта 2013
Ответ дляbaybuza
в Киеве, это распоряжение КМДА
Ух, красота. Можно сегодня расслабиться и не делать никаких уроков.
Бутик Модные детки• 28 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
мой тоже в 5 классе и говорит,что ничего не задали...
Вот теперь тоже думаем,что может врёт!!!!!