ОноВамнадо• 20 мая 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство для умывания 12 летней дочери
У дочери начались мелкие прыщики.....каким средством для умывания пользуются ваши дочери-подростки ? Что помогает ???
ОноВамнадо
• 20 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам помогает урьяж крем- лаванте
а где покупаете ?
забиякина• 20 мая 2015
Мой 9, тоже прыщики пошли уже и кожа блестит.
Умывается обычным детским мылом, потом ромашковый лосьон. Раз в неделю делаем глину. Пока помогает.
Здесь на минутку• 20 мая 2015
От подростковых прыщей очень хорошо помогает жидкий витамин В 12,на ватной палочке наносить на прыщик
ОноВамнадо
• 20 мая 2015
Ответ длязабиякина
да мы пока только водой....у меня вообще ничего не было, когда подростком была...думала, что и у дочери так будет, но нет ((( надо срочно что-то купить, чтобы не было дискомфорта.....
ОноВамнадо
• 20 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
у нас такие маленькиииииееее...красные точечки на носу пару штук и рядом......не угри
anfisapetrowna• 20 мая 2015
Могу предложить натуральную пенку для умывания без красителей и ароматизаторов на растительных павах с маслом миндаля , экстрактом календулы и ромашки, провитамином В5, аллантоином, молочной кислотой, гидрозолем шалфея.
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
а где покупаете ?
Покупаю в аптеке , большой бутылки хватает на полгода .
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
Вы сами делаете ?
Эскиз бесконечности• 20 мая 2015
В аптеке посмотрите. SVR мы покупали, хороший. 150-180 грн на год ежедневного применения хватит
ОноВамнадо
• 20 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
такой ?
ОноВамнадо
• 20 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
спасибо. зайду посмотрю. какое объявление ?
Дама_с_коготками• 20 мая 2015
Стрептоцидная болтушка (в аптеке готовят). В более тяжелых случаях - дегтярная.
ОноВамнадо
• 20 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да у нас пока вроде, тттттттт, не тяжелый случай .....но да, знаю о такой болтушке.