Бабушка-байкерша• 20 мая 2015
Как избпвиться то шрамов и рубцов после прыщей?
Девочки,помогите пожалуйста !
Уже все перепробовала ...
Посоветуйте кремы ,мази от шрамов и следов после прыщей
Говорят контрактубекс и дермадикс помогают,но цена...
Кому что помогло?
Поделитесь пожалуйста !
Уже все перепробовала ...
Кому что помогло?
Поделитесь пожалуйста !
Бабушка-байкерша
• 20 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
а что пробовали?
Пробовала бадягу,отбеливала белой глиной,ходила к косметологу на пилинги,но все нет
немного есть результат,но совсем незначительный ((
Не прохожу мимо• 20 мая 2015
у меня шрам на шее после операции, контрактубекса использовала не один тюбик толку ноль, один раз азотом выводили (надо более раз, но по семейным обстоятельствам не получилось продолжить, для тех кто скажет что можно лазером на него шла, но врач отказал в лазере и решили азотом)
так вот через пару лет когда я смирилась попробовала улиточный крем мизон и честно сказать результат меня порадовал, шрам то остался, но его практически не видно, знаю многим не подходит, но попробовать стоит (пробники ведь продают)
Форточка• 20 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо от меня
Это называется постакне. Конечно пиллинги в помощь, базовый ежедневный уход: очищение кожи-тоник-крем. Пиллинги можно делать в период неактивного солнца с октября до апреля. Сейчас поздно уже. Могу предложить базовый уход от воспалений, если они еще бепокоят: очищение , тоник , крем , из этой серии: , ,