Пончик Солнечный• 20 мая 2015
толстушки.начался сезон платьев.ляшечки не растираются?если да.как спасаетесь?
Как боритесь?
Санта Барбара• 20 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
сегодня так жарко было,а я как дура в джинсах парилась...
не могу я комфортно себя чувствовать в платьях и шортах,пока не похудею и не стану такой,какой я была
кажется,что все смотрят на меня
У меня вопрос, девушки вы не комплексуете?
кажется,что все смотрят на меня У меня вопрос, девушки вы не комплексуете?
у меня нет лишнего веса, но старайтесь наплевать на других - вы ведь не сами захотели такую фигуру, и почему вы должны в джинсах парится? можно ведь одеть по колена белое платье (например) - и будет удобно. как будто все, кто не идеален, должен всю жизнь мучится - и от комплексов, и от физической нагрузки
Просто Мария• 20 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
кажется,что все смотрят на меня
неа.
миссДавеча• 20 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
как не тема, так все прям худыхи, а в тему 160 чем сбежалось))
)))) ну на советчице столько фантазерш - богатые, худые и с бабочками)))
Любимка-анонимка• 20 мая 2015
мне не помогает ни тальк ни присыпка - 15 мин и ничего не скользит, а натирает до ран. Скиньте фото панталон летних, а то я в капри все лето мучаюсь.
Барабасиха• 20 мая 2015
Я покупаю присыпку Орифлейм, смешиваю её пополам с детской присыпкой и перед выходом притрушиваю проблемные места.
И под грудью тоже, кстати.
Мао_Мяо• 20 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Rexona cotton, твердый стик, супер помогает, утром мажу и целый день спокойна
Точно!
А если уж очень сильно трется-то белье хорошее
Пульт от линолеума• 20 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
так мы в одной худыхи в другой жирнюхи! Развлекаемся
katya.furman• 20 мая 2015
Серце львицы,взгляд волчицы,жопа коровы,лосины леопарда...уже видела,жесть,вот им ничего не натирает точно!!!А про такую проблему первый раз в жизни слышу,что что-то натирает,у меня никогда такого не было.
Пончик Солнечный
• 20 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
никогда худышкой не была, всегда склонна к полноте, похудею, опять поправлюсь, просто уже задолбалась быть ’гормошкой’ и постоянно ходить с горящими глазами при видесладкого или жареной картохи. Лишних 25кг, но фигура у меня есть, имею ввиду есть талия)
вы моя сестра.25лишних.чувствую нормально.но вот ножки растираюся!!!
Пульт от линолеума• 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
у меня ничего не натирает! Только размер попы гложет
Капитанша• 20 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
сестраааааа! Я тоже в джинсах ходила парилась...не могу раздеться
я смотрю не одна такая,всё лето в тонких джинсах или лосинах хожу,,,блин как надоело но юбку не одену
миссДавеча• 20 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
попробуйте дезик, не подойдет для ног, значит пойдет по прямому назначению)))
Ацетилсалициловая кислота• 20 мая 2015
вес 49 а ляжки жирные..комплексую хожу в джинсах все время
Идууу--уууу блин• 20 мая 2015
А не вредно дезиком не по назначению пользоваться?
У меня тоже ноги плотно друг к другу, но ничего не натирает. Вообще не пойму, как это.
Ненька наша• 20 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Это да))) И специально заходят поглумиться над такими тюленями, как я))))
IQ 80• 20 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а я в платье гуляла макси в пол + балетки, зачем в джинсах??
IQ 80• 20 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
котопёс• 20 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
я тоже не слышала, но вспомнила,что с колегами в том году ездили на уикенд на море и у одной сотруднице совсем не полной между ног 9обратная сторона бедер) прям таки натертости были, она говорит в Харьков ездила в командировку- там весь день на ногах плюс лето и обратно домой короче вот так натерла аж до потемнения..у нее ножки как бы форма бревнышек но вроде не толстые..для некоторых это очень даже проблема
IQ 80• 20 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
40 лишних не хотите :((
katya.furman• 20 мая 2015
Ответ длякотопёс
Ну наверное если ноги иксом-тоже трёт.Я уже подумала все возможные варианты)))
Однозначная• 20 мая 2015
у меня слава богу такой проблемы нет! Но рассказивала знакомая, что мажет сухим дезодорантом...рексона....! ооочень помогает!!!!
Пьера Безухова• 20 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
слышала давненько как продавцы в отделе нижнего белья в ЦУМе обсуждали панталоны, и жаловались что хлопковые проигрывают синтетическим, вроде как в складки собираются и подпрыгивают
Ненька наша• 20 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
а можно ссылочку на такие тоненькие, я конечно сильно целью не задавалась, но в основном плотные на глаза попадаются
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2272528.html
Посмотрите, здесь есть ажурные. Если что, объявка не моя, просто в прошлом году себе смотрела и не купила, а надо было бы...))
Машка-замарашка• 20 мая 2015
Ответ дляIQ 80
а я померяла платье макси прошлогоднее- муж сказал, что жопа в нем больше кажется...
Слабый пол• 20 мая 2015
Ответ дляПолБатона
только сегодня думала о том, что я купила три новых платья - под 2 из них можно одеть лосины - сижу выбираю какого цвета взять :) (платья белые - подойдут любые разноцветные :))
кстати, ноги мне натирало и ДО 3 родов - когда я была худая (53-55 кг). это, наверное, от фигуры больше зависит, а не от толстоты :)
Во-во, и я такая и в 52 кг- ляжки терлись, а сейчас в 70 так прям как под заказ. Но я платья не ношу.
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
выпирающего живота нет, но салко естественно на нем есть, но как то так оно все равномерно распределилось)))) естественно хочется сбросить лишнее и так далее, но все попытки были крахом. Как я говорю ’свиняча порода’))))
’ свыняча порода’ - насмешили, спасибо.
Я сама из этой породы. ))))) Сколько себя помню всегда летом растирается между ног, ни тальки-шмальки-крахмалы, антиперспиранты ни хрена не помогает, только лосины, бриджи, брюки. И платья-юбки не могу носить именно из-за этого.
Завидую в этом плане кривоногим с дугой между ног.
Бесстыдница• 21 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ой,спасибо мне, что я та гадко в детстве ела, ничего съестного не любила что накормить меня было не реально. Что такой кешкой-малоешкой и осталась в принципе, и никогда не знала проблем с избыточным весом. Читаю и не верится, что такое бывает. Если что, я 53кг при 165см
анорексичка