Глаголица• 20 мая 2015
Оправа-очки для зрения.Проголосуйте или похвастайтесь:)
девочки,хочу сменить оправу,но запуталась,что сейчас модно:)
Понятно,что нужно мерять и что бы к лицу,но мне пропали такие варианты.
Как Вам? Или подскажите пожалуйста на что смотреть:)?
Результат:
вже голосів:
23 (56.1%)
Фото 3
7 (17.07%)
фото 1
7 (17.07%)
фото 2
4 (9.76%)
Все отстой
Марс атакует• 20 мая 2015
Во всех очках, кроме второго варианта слишком массивная оправа. Ну и цвет слишком темный И ’золота’ замного. Не всем такие пойдут.
Глаголица
• 20 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
3 однозначно! Первые две ни о чем!
Спасибо!
Это из за цвета или формы?
Глаголица
• 20 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
С золотом согласна.Я вот думала ,что сейчас в моде массивная оправа:)
Глаголица
• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вторую я меряла вживую. Не берите, очень хрупкая, на соплях вся.
Спасибо!Хрупкие мне точно нельзя:)
Булку Дай• 20 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
Это из за цвета или формы?
форма и цвет 3х супер! В первых форма на любителя во 2х золота много ну это как по мне все на любителя!
Глаголица
• 20 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я Б РЕКОМЕНДОВАЛА КОШАЧИЙ ГЛАЗ ОЧКИ
Ого..это какие?круглые ?
Королева красоты• 20 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Ого..это какие?круглые ?
нет такие как у кошечки раскосые
Глаголица
• 20 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
Спасибо еще раз:)
Пойду завтра 3 -е мерять,хотя если честно думала фото 1 больше голосов наберет:)
Глаголица
• 20 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
нет такие как у кошечки раскосые
Ой..да..да..мне на девочках таких нравяться:).Спасибо.Осталось нафти магазин с хорошим выбором:(
Марс атакует• 20 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Не всем такие оправы идут. Это надо мерить. Что не было вида а-ля Катя Пушкарева.
Аноним-ка• 20 мая 2015
Сандерсон оправы фигня, извините. Разлетаются на шурупчики за год.
Мне гипотетически очень нравятся пластиковые черные оправы. Лет 5 пытаюсь себе подобрать. Но увы, мне они категорически не идут. Только металл. Сейчас у меня классические прямоугольные в желтом металле с бордовым заушником рэйбэны (с диоптриями, не солнечные) и кошачий глаз в белом металле с белым заушником фурла.
Точная копия плова• 20 мая 2015
Я вот только купила, коасная оправа, форма как кошка, сейчас такие модние.
Только меряйте обязательно, а то я вроде меряла нормально, а как стекла вставили спадают.